Отзыв о компании ПЕЙПА ТРЕЙД УКРАИНА
Добавлен: 12:30 18.12.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Киев

Никнейм: Инсургент (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Вообще нет.

Жизнедеятельность компании держится только на людях, которые (непонятно самому) зачем пытаются удержать этот "Титаник" с самодурами на плаву. "Зажравшиеся" менеджеры по продажам, глуповатые начальники отделов, как настоящие самодуры ходят павлинами по офису, в тот момент как трудяги пытаются хоть как-то вытащить их ж*пы из ее же. Облить грязью и "настучать" Евгению (начальнику "Титиника") и получить "сахарок" - святое дело. Всех интересует, кто с кем спит, кто сколько зарабатывает и напиться до посинения в офисе. Но никого не интересует, как стать нормальным коллективом или нормальной компанией, а не "барыгами" во всех сферах продаж. Недофинансирование склада, автопарка и "ставочников" - вообще отдельная тема. Вся прибыль должна уходить только генеральному в карман. Иначе штрафы, издержки и публичное унижение. Так мало того, ты устраиваешься на продажи БЕЗ клиентской базы!!! Тебя завлекают "минималкой", которую ты потом ОБЯЗАН ВЫПЛАТИТЬ ОБРАТНО! Я был шокирован!!!!
Такие методы использует их начальник. Сам по себе недалёкий, глупый, пижонский тип. Как паук плетет интриги,как в офисе, так и за его пределами. Честно говоря, купить в Польше компанию и в скором времени специально разорить компанию в Украине, ну не знаю. Лишить людей работы, оставить на бухгалтерию миллионные долги по поставщикам и рухлядь в виде офиса. Дело вкуса наверно. Вообщем-то, Пейпа Трейд Компани - лучший пример того, как купленный родителями бизнес "топят" недалекие дети. Удачи всем кто хочет быть кинутым на деньги, обплеванным коллективом и выкинут на улицу с долгами за свою же работу.

# Аноним2017-12-23 14:19:00
Все правда.