Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ПЕЙПА ТРЕЙД УКРАИНА Всего отзывов: 26

2020-07-26 13:16 Сотрудница, г. Киев
Никаких положительных сторон в этой компании не осталось.
Красовскому Жене, папа подарил компанию. Но Женя её просто просрал. Мало того, он наверное не понимает своими скудными испорченными мозгами, что он подставил всех, кто на него работал многие годы. Работники компании сами нарабатывали клиентов, сами их искали. Этот Женя пальцем не пошевелил, чтобы кому то помочь в этих наработках, просто снимал сливки. Продавцы сами всё делали. и в итоге своими обещаниями наладить работу, все клиенты видя тот бардак, который творился в доставках оплаченного…>>
2020-05-06 01:01 Работяга, г. Киев
Мудаки ! ! !
Сплошной пиздежь. Мы Вам будем платить, мы будем оплачивать, мы даем, мы сдаем и надаем. Все вранье. Ложь сплошная. За Вашу машину денег не получите не копейки. Все разговоры про премии и бонусы - это пиздеж чистой воды. Руководство, Женя и Вова лгут всегда и постояно. Обман всегда и везде.
2020-04-12 15:52 бывший сотрудник компани, г. Киев
хочу добавить, что Пейпа трейд лтд=Оберон=Компания Киевские канцтовары - корень один-Красовский вор и обманщик всех и каждого, как и своих сотрудников кидает, так и поставщиков , в том числе и из Европы, которые в сложную минуту пришли ему на помощь и по сей день ждут свои 40 тыс евро....
2020-04-06 16:12 Ещё о**н и*з работавших, г. Киев
К предыдущему комментарию напишу :) Кто хотел - уволился давным-давно, положив не один год жизни на работу в этой компании. А остались лишь те, кому по факту деваться некуда
2020-04-06 12:06 бывший сотрудник компани, г. Киев
ни одного, за исключением нескольких порядочных коллег
гнилая компания с аналогичными "руководителями", считающими себя профи, а по факту "тупой еще тупее". Руководитель, рассуждающий со знанием дела о прибыли по факту далек от этого понятия напрочь....гл бух, который а-ля фин директор натуральная блондинка в проф плане....кадровичка - самый никчемный, но и в тоже время самый горлохвастый человек....одним слова, бегите дальше, чем видите))
2020-01-29 21:25 И*з работавших, г. Киев
Что-то положительное в компании было лет 10 назад
Поддержу каждое слово о невыплате заработанных денег. При увольнении денег не получают ни водители, ни экспедиторы, ни сотрудники склада, ни менеджеры. На Пейпе сидят люди до сих пор от безысходности наверное. Много клиентов ушло, а те кто преданно работают с фирмой товар ждут по три недели. Во что превратилась фирма, ужас!
2020-01-18 18:48 аноним, г. Киев
---
Красовский - ВОР и Быдло. Всем денег должен. чтобы не платить поставщикам - меняют юр лица - ВОР ! ! ! ! Людей запугивает угрозами (их и их семьи)! ничего святого. Весь бизнес построен на кидалове и обмане сотрудников, поставщиков и клиентов... в судах и исполнительной службе на его ПЕЙПУ куча "дел". есть информация что он связан с криминалом (сам он также из "тех").ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, КИДАЮТ НА СУММУ ДЕНЕГ, И ПОСЫЛАЕТ НА ХЕР, ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ВСЕ СОБЕРЕМСЯ И ОТОРВЕМ ЕМУ ЯЙЦА,
2019-12-19 14:38 Аноним, г. Киев
обещано было в начале чуть ли не место директора в компании
КРАСОВСКИЙ вор и обманщик. всем денег должен. чтобы не платить поставщикам - меняют юр лица - ВОР ! ! ! ! Людей запугивает угрозами (их и их семьи)! Меня также напрягали тем что им что-то должен - хотя я уже навно был на тот момент бывшим сотрудником. ничего святого. Весь бизнес построен на кидалове и обмане сотрудников, поставщиков и клиентов... в судах и исполнительной службе на его ПЕЙПУ куча "дел". есть информация что он связан с криминалом (сам он также из "тех").
2018-12-11 13:21 Аноним, г. Киев
Положительных эмоций после всего - не осталось
С облегчением заканчиваю сотрудничество с данной группой Компаний! Я устала участвовать в грязном выяснении отношений между Вором и мошенником Вадимом Атаманенко, который пытается меня убедить в том, что Глобал-Офис меняет юридическое лицо и мне необходимо перезаключить договор с Компанией «Культтовары», и руководством Компании Пейпа Трейд – которые активно утверждают, что Вадим их обокрал. Ребята мы стабильная Компания – нам это не интересно, тратить время на этот бред не собираюсь.
2018-10-02 09:53 Покупець, г. Киев
раніше було стабільно
Тривалий час працювали з Пейпа трейд. Останній рік почалися хронічні зриви поставок, неузгоджені заміни на товар нижчої якості за ціною дорогого товару. Останньої краплею став дзвінок від колекторної компанії за їхніми боргами перед партнерами ((при чому тут ми? ! ? Жесть (