Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « ПЕЙПА ТРЕЙД УКРАИНА »Всего отзывов: 3

2016-11-10 17:56 Автор: Алена, г. Киев
Тебе все нравиться. только приходи на работу, улыбчивой директор очень располагает.
От мебели, до сотрудников, которые сами себе на уме, никто не помогает. так как видит в тебе только врага.Денег получила только официальную на карту, хотя план продаж был выполнен на испытательный срок.Но у директора свои правила и свои фокусы. Я думаю пусть ему эти деньги будут на конфеты.
2016-10-23 13:37 Автор: Надежда, г. Киев
Ты приходишь на фирму, тебе обещают одну зарплату на испытательный срок, а на руки ты получаешь официальную зп и все! ! Коллектив ужасен, половина друг с другом просто не здороваются .Если на тебя поступает звонок, его просто переключают на другого менеджера, и если клиент не настойчив, то он уходит к другому менеджеру.Менеджер там никто.Если что то пропало, то платить будешь ты сам, так как склад и водитель не отвечают за потерю товара.…>>
2015-12-16 02:22 Автор: Любовь, г. Киев
хорошие и отзывчивые сотрудники
Есть моменты! директор человек настроения и жадноватый. Никогда не оценит твои старания. Слушает ушами и по себе поверхностный человек.Поэтому и несправедливое отношение проявляет к тебе. Поощрения не дождешься никогда! перспективы для развития нет.