Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 13.12.2017
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Кассир 4месяца и адмистратором 1 год 8м (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы:Зарплату во время платят, не бывает задержек. И ещё была хорошая и справедливая заведующая так как к нам очень хорошо обращалась и очень любила свою работу пока не ушла в декрет, уважающий человек!!!!

Чтобы все товары которые приходят чтобы работали,чтобы не приходили корзины разбитые. Здравствуйте, я хочу рассказать не большую ситуация о не справедливости! Я работала в магазине 2 года, и свою работу очень уважала и очень ценила,и на работе очень ценили как хорошего работника меня,и ревизию задавали хорошо и проверки проходила на работе у нас было хорошый коллектив дружный и знали свое место и работали , когда ушла заведующая в декрет, с тех пор появилась новая заведующая, которая постоянно болтает по телефону, постоянно курить ходит, и потыкает за каждый мелочь. Мало того, что сама не чего не делает ещё указывает, почти весь персонал поменялись кроме меня из за неё, кассиры постоянно на минусе были так как она себе карман ложила, кассиры поменялись, а доказать не как не могли! Новые девочки пришли а они каждый шаг мой, стукачали заведующий,меня каждый боже день заведующая выживала из магазина чтобы я ушла по собственному желанию , когда я пошла на крайние меры, то есть позвонила менеджеру и рассказала все, а оказались они очень хорошие знакомые, я получала выговор услышала свой адрес что со мной не кто не хочет работать и как будто я слухи расспускаю и кассиров против друга сталкиваю, когда я свою оправдания спросила доказательство аудиозапись или же видеозапись, заведующая и менеджер сказали типа достаточно того что коллектив кассиры не хотят с тобой работать и все!!! И на меня сильное давления пошло с ихни стороны, я уже устала сражаться и ушла, мне так обидно и тяжело что потеряла работу из за них.!!! ПОЧЕМУ так не справедливо ко мне обошлись!? Такое вообще допустима нет?