Отзыв о компании ООО "ПКП "Ресурс"
Добавлен: 17:44 14.12.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  resursltd.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 336-31-31

Описание деятельности:  поставка строительных товаров, опт, розница

Никнейм: менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Работаю в компании 6,5 лет. До этого работала тоже в оптовой компании, но немного другого ассортимента. Из плюсов которые отметила как менеджер по продажам - остатки совпадают по факту и в системе. Может конечно это стандартная ситуация для крупных компаний, как эта, но раньше я мучилась, и каждый раз звонила на склад и мне пересчитывали позицию, особенно если грузила под ноль. Тут и рекламаций, недопоставок, пересортов нет. Это просто чудо как слаженно работает склад и логистика. 5 отделов продаж и один из них с сетями. Сети штрафуют за недопоставки, поэтому тут с этим проблем не возникает. Из плюсов еще возможность роста. Финансово расту стабильно, пожалуй только этот год без изменений, продаж больше не стало и зп на том же уровне. Это конкретно моя ситуация, есть те кто растут.

Очень много изменений. Внедрили СРМ систему. Я толком еще не научилась там вести клиентов, переходим скоро на новую 1С систему. тоже пока страшно представить как будем работать. Ходят слухи что склад будет переезжать... Все конечно хорошо, растем, развиваемся, но мне как сотруднику реально проще по старому работать, чем кучу новых отчетов заполнять.