Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Июнь 2017

Настолько гнилая компания! Читаю отзывы за 20 июня и диву даюсь блин просто! Как раз время моего ухода, посадили человека, чтобы весь день писал хорошие отзывы. И я даже знаю, кто это сделал. Стиль написания и формулировка одна и та же. Ни понятия коллектива нет в этой шараге, ни уважения друг к другу, да и к клиентам своим тоже. Зарплату не платили месяцами, обращались как фиг знает, с кем. Как будто я им денег должна была. Конкретные ситуации не стану приводить, просто предупреждаю: никогда не суйте нос в эту контору и не заказывайте у них никаких услуг.

# ОООО ДААА2018-04-09 12:00:50
приходил туда трудоустраиваться 5 лет назад и в качестве примера показал этим охламонам свою страницу на одном сервисе, так эти макаки думали что всю страницу сверстал я, и что показываю им собственный сайт. Минут 10 сидели смотрели, а потом выдавили из себя: мы вам перезвоним :D :D таких дебилоидов надо поискать) единственное, что запомнилось, это офис симпатичный, который тогда был на Гвардейской. Больше никаких плюсов) ебланы вы)
# Стас Григорьев2017-12-19 17:19:33
Я уж не знаю, кто пишет отзывы, похоже старушку-пиарщицу тоже поперли, но не в этом суть. В комментариях к прошлому посту отписываться смысла нет, так как ворох говна, который льётся на всех уже надоел, но вставить свои 5 копеек хочется)

Перелайканные комментарии от Анонимов появляются по причине того, что ваши бравые сбшники начинают угрожать. В следствии чего никто из молодых ребят не хочет связываться с этими бойцами. Вот получаете комменты без имён.

Не могу сказать с уверенностью за все отзывы, но бОльшая часть негатива - это правда. На деньги кидают, на при увольнении угрожают, ребят, которые осмелились выразить своё мнение пытаются запугать и очернить.

Фудик либо слепа, и не видит что происходит в компании, либо не хочет попросту замечать проблем, раз уж в частной переписке со своими «коллегами по цеху» уверяет, что у неё все хорошо. Ну а как иначе. Лавеха крутиться.

Что касается плохой работы. Опять таки не скажу, что она не выполняется, но делается все по строгому алгоритму, который уже давно устарел. У руководства сидели люди, которые в 2016 году не знают как подключить Гугл шрифты, что ссылки надо покупать не на сапе, а стандартный чеклист уже неактуален.

Конечно результатов нет, главное сформировать отчет, а там уже как пойдёт)

Что касается скотского отношения, так после того, как клиент отказывается платить, не видя результатов, сотрудников заставляют сносить тайтлы у клиентов, чтобы вообще сайт в жопу улетел. Это досказанный факт, и, товарищ Ыть, вы сами знаете к каким клиентам это применялось, не стоит просить пруфы, я же предоставлю их.

Резюмирую, бОльшая часть отзывов - правда. ИНФИНИТИ, хватит страдать ерундой. Я понимаю, денег стало меньше, но вы и так штат весь и репутацию просрали, прекратите дальше себя так вести себя. Это глупо. Взрослые люди, а ведёте себя как дети.

PS: мне мои копейки так и не отдали, каким то волшебным образом связав меня с чужими отзывами. Прошло полтора года
# Стас Григорьев2017-12-19 17:18:58
Отзыв не публикуется. Бахну коммент
# Ыть2017-12-17 13:42:11
Мда-а, а ведь кому-то с такими даунами как вы ещё и работать приходится.

Действительно, какие вообще нужны доказательства, и вообще, почему не сама инфинити должна доказывать свои "ничем не обоснованные утверждения" о добросовестности компании :-D

"5. Моё же мнение никто не может изменить и я имею полное право выражать свои мысли где угодно, и в какой угодно форме."
Мнение, великовозрастная агрошколота высказывает своё мнение, уй сука :-D
# Робот бот2017-12-17 11:43:27
Да они кидают всех не только в Казани, они понаоткрывали кантор по всей стране и кидают народ в других городах!
# Работник2017-12-17 10:51:14
Какие нахрен доказательства?) Да в Казани все вплоть до собаки знают что контора ваша кидает как сотрудников так и работников! Просто односторонне (юридически) развитый мозг защитника компании не понимает что мы не на суде, какие блять доказательства нужны))) кого не спроси все знают что вы кидалы в Казани уж точно. Какие то успешные истории - это погрешности в огромном количестве дерьма, погрешности везде есть . Фактические результаты на сегодняшний день - вот лучшее доказательства
# Опа2017-12-17 00:57:49
Сама ленка*
# Опа 2017-12-17 00:57:09
Ебать))))))))))) да это же сама легка пишет))))))))))) достижения конторы понятны короче)))))))) чем дальше в лес тем больше пиздец в общем))))))))
# Евгений2017-12-17 00:00:40
Спасибо. Я польщён! Очень было интересно почитать ничем не обоснованные утверждения о порядочности этой канторы.
Удачи!
# Аноним2017-12-16 23:41:32
Возможности современного мира, особенно в интернете, не ограничены.
Даже такие зашкварные идиоты как ты, вероятнее всего с конкурентов, которые не способны даже корректно расписать мысль, не говоря уж о действиях в реальном мире, имеют возможность печатать тут свою анонимную ахинею хоть с миллионов аккаунтов, что ты прекрасно ещё раз подтвердил сообщениями ниже.

Ни чем не аргументированное говно ты изливаешь, в нём похоже ты и подохнешь. Всё, удачи с приступами в среднем возрасте.
# Ыть2017-12-16 23:22:16
Ещё раз, для упрощения задачи даже без пунктов и с пояснениями:
"(Предоставь) Как минимум название компании (заказчика) и их сайта, и, пожалуйста, не переживай, если за это время он менялся, ведь всегда же есть web.archive.org =)"

Всего лишь одно предметное доказательство с примером, где какой-то человек им заплатил, ничего не получил, а потом ещё и заморочку с иском вдогонку, бедолага такой, отхватил.
Неужели какие-то сложности? Ты же не конченный мудачок-балаболка?
# Аноним2017-12-16 23:14:24
Ну давай скажем так, не тебе решать, что мне делать в моей жизни. В ней всё хорошо!

У ребят всё хорошо(с твоих слов) быть не может по одной причине, кидать всех нельзя долго, мы тут написали много в этом и состояла цель. Написать тут то, что есть на самом деле.
Насколько вижу я, идиотом в этой ситуации как раз выгляжу не я, объясню почему:
1. Ты хотела конкретики - ты её получила и все, кому будет интересно, смогут теперь почитать какими канторами и сколько судов суперфедеральная и мегакрутая кантора промоинфинити обманула и кинула компаний, а так же ознакомятся с решениями судов, в которых описан процесс кидалова.
2. Тут негативный отзыв - и он поддержан полностью!
3. Моя квалификация и знания много выше твоей, но тебе это прощается, ты женщина, как было установлено по манере письма.
4. В конечном итоге, я послал вашу канторку далеко и на долго, и я получил огромный опыт, мои юристы тоже.
На этом мы и разойдёмся!

Будем звать тебя фудик.
# Ыть2017-12-16 22:56:09
Ой ты идиот, ну что это за поток сознания :-D
Я тебе открою тайну — ты постишь всем известные данные, которые находятся в публичном доступе, и которые не аргументируют твоё бла-бла:
"Имеют отлаженную схему по подаче исков в суд за фактически не оказанные услуги.
Ни коим образом.

Ни фейковая и неактивная закрытая группа соц. сети, ни твои прошлые сочинения на этом сайте, ни даже видео того пупсика, не говоря о твоём бреде про выигранные ими за все эти годы суды — ничего. Всё это 0, херь для жевания каких-нибудь не очень умных людей.

Всё у ребят хорошо, всё у их клиентов, по-крайней мере мне знакомых, отлично, а вот у тебя есть только ты и твоя жизнь, которую, задумайся наконец, ты просираешь.
# Аноним2017-12-16 22:53:05
А вы случаем не - Фудик Елена Юрьевна???
Что то вас зацепило не слабо так...
:-)))
# Аноним2017-12-16 22:37:57
ЛАВИРИКО НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
Является или являлся учредителем в следующих компаниях
№ Доля Доля
1 ООО "ИНФИНИТИ - ПРОМО ЦЧ" (ЗАКРЫТО) 10000.00 (100.00%)
2 ООО "АЙ ТИ ДЕВЕЛОПМЕНТ" (ЗАКРЫТО) 10000.00 (100.00%)
3 ООО "МК" БРЭНД" (ЗАКРЫТО) 3330.00
4 ООО "ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ЗАКРЫТО) 10000.00 (100.00%)
5 ООО "КОМПАНИЯ "БРЭНД" (ЗАКРЫТО) 5000.00
6 ООО "ПРОМО ФЬЮЖН" 10000.00 (100.00%)
7 ООО "АВАНГАРД" (ЗАКРЫТО) 10000.00 (100.00%)
8 ООО "ИНФИНИТИ - ПРОМО" 10000.00 (100.00%)
9 ООО "КОМПАНИЯ "ИНФИНИТИ-ПРОМО" (ЗАКРЫТО) 10000.00 (100.00%)
10 ООО "АРТ ДИЗАЙН" (ЗАКРЫТО) 10000.00 (100.00%)
11 ООО "ИНФИНИТИ - ПРОМОУШН" (ЗАКРЫТО) 10000.00 (100.00%)
12 ООО "МК "ИНФИНИТИ-ПРОМО" (ЗАКРЫТО) 10000.00 (100.00%)
13 ООО "КОМПАНИЯ "ИНФИНИТИ - ПРОМО ЦЧ" (ЗАКРЫТО) 10000.00 (100.00%)
14 ООО "АВАНГАРД" 10000.00 (100.00%)
15 ООО "ОНЛАЙН МЕДИА ГРУПП" 10000.00 (100.00%)
16 ООО "АЙ ТИ ГРУПП" 10000.00 (100.00%)
17 ООО "ИНФИНИТИ ПРОДВИЖЕНИЕ" 10000.00 (100.00%)
# Ыть2017-12-16 22:36:04
Конееечно, по любому, ну же, кинешь что-нибудь предметное оттуда?)

Хм, странно, в описании группы город Москва, а на том скрине в статье был Санкт-Петербург, чтобы это значило??)
# Евгений2017-12-16 22:30:58
По-моему конкретика - куда уж дальше!!!
# Евгений2017-12-16 22:29:49
А как вам аналогия:
Ничего не напоминает???

Лавирко Н.Ю.(далее истец) обратился в суд с указанным иском к Филиалу ПСК Казань, СК «ОАО СГ МСК» (далее ответчик), в обоснование иска, указав, что его автомобиль «INFINITI FX 35» с государственным регистрационным номером В 888 УС 116 RUS застрахован по договору добровольного страхования по полису «АВТОКАСКО» в СК «ОАО СГ МСК». 21.12.2012 г. произошло ДТП, в результате которого, его автомобиль получил механические повреждения.
# Евгений2017-12-16 22:27:32
Вот смотри, это ваши хозяева кантор с обманщиками:

Лавирко Николай Юрьевич - учредитель

Фудик Елена Юрьевна
420087, республика Татарстан, город Казань, Гвардейская улица, дом 54, офис 301
# Аноним2017-12-16 22:05:50
Да легко!

По этой ссылке масса документов!
# Аноним2017-12-16 21:50:22
"Ну какой то бред не нужно нести - название сайта, компании, сайт менялся.."
В смысле, а как тогда ты предлагаешь проверять твои слова?

"У меня на руках экспертиза сайта"
Ты же сможешь сейчас его опубликовать? Это же будет принятая судом экспертиза пусть и зависимого эксперта? Это же не тетрадный лист с очередным твоим сочинением?

Я тут просто регулярно на работе общаюсь с их заказчиком, так там вся работа фирмы строится на продвижении в SEO, боятся даже что-то менять на сайте. Угу?
# Аноним2017-12-16 21:50:08
У вас в Казани есть Лилия юрист, она насколько я помню, вздрючила вашу канторку и не раз. И это правильно!
# Ыть2017-12-16 21:45:21
Бедненький, умаялся что ли постить пустоту, продолжай, тиво ты.
"Что нового вы придумали?"
Ути-пути, анонимний форумний боец :-D
# Евгений2017-12-16 21:42:56
Ну какой то бред не нужно нести - название сайта, компании, сайт менялся.. У меня на руках экспертиза сайта, после ваших работ. в которой черным по белому написано, что результатов ваше сое продвижение не дало никаких, а даже ухудшилась ситуация.
Ваша работа заключалась в том, чтобы вовремя выставить акты выполненных работ и счет, оформить отчет и отправить по почте заказным письмом! Всё! Все работы на этом завершались.
На этом и построена вся судебная схема обмана.
Ты бы слышала, что в суде Байков ваш гнал. Он же примитив такой же как и ты.
# Евгений2017-12-16 21:37:15
Ну что? Как? Старые.. А что нового?
Что нового вы придумали? Обманывать теперь клиентов в упрощенном порядке судопроизводства?
Если тебе знакомы старые отзывы о вашей говно канторе, то ясно, что тем же вы занимаетесь и теперь!
# Ыть2017-12-16 21:34:19
"Как минимум (приведи) название компании и их сайта, и, пожалуйста, не переживай, если за это время он менялся, ведь всегда же есть web.archive.org"

Уважаемый анонимный форумный даун, почему ты игнорируешь вот это сообщение?)
# Аноним2017-12-16 21:34:05
Уважаемые Пикабушники! Нужна Ваша помощь! Есть ли среди Вас те, кто пострадал от деятельности компании Инфинити Промо ( ООО СкайЛайн Консалтинг, ООО ИНФИНИТИ ПРОМО, ООО ИНФИНИТИ Промушн, и другие.. Все они имеют одну цель - заключение договора и последующее обращение в суд для взыскания с вас дополнительных средств за "оказанные услуги". Долги у всех около 50тыс руб): работал в ней или пользовался услугами по продвижению сайта? По договору суд проходит в Казани (там они практически всегда выигрывают, по понятным причинам: так у них из 12000! дел, проиграно было не больше 1000). Если удается перенести суд в свой город - то у них проигрыш. Всеобщими усилиями нужно закрыть эту компанию,написать коллективную жалобу и тд.

# Ыть2017-12-16 21:31:48
Просто поглядите, этот анонимный Евгений, Ильшат, Игорь и т.д. и т.п., он просто постит старые опубликованные раньше сочинения :-D

Какой же ты даун, просто ахахаха.
# Аноним2017-12-16 21:31:31
Мошенники. Ни в коем случае не сотрудничайте с INFINITY PROMO (инфинити промо), контора работает на конвеерном обмане своих клиентов, договор по которому наша компания с ними работала был нами подписан на год, так как и планировали работать минимум год, а то и 3 года. Мошенники с INFINITY PROMO (инфинити промо) попросту сами себя выдали в тот момент когда мы перекрыли им доступ к сайту, и от них не поступило звонка ни одного за целый месяц, что означало что мы тратим деньги впустую, и работ там никто никаких не производит. По высказанным претензиям менеджер заявил "..а что вы думаете, над вашим сайтом будут сидеть 24 часа в сутки..?" Что никак не клеелось с нашим представлением о продуктивном сотрудничестве. Мы подняли вопрос о расторжении договора - оплатили мошенникам из инфинити промо INFINITY PROMO 81 000 рублей только за возможность расторжения рабского договора, иначе пеня по неуплате долга 1 % в день накопит долг в 2 раза больше и шакалы из INFINITY PROMO через суд заберут своё. Мы решили оплатить им отступные, и вернуть своё через суд, путь предстоит долгий, но мошенники из INFINITY PROMO ответят за свои действия по всей строгости закона.

# Аноним2017-12-16 21:30:03
- Нет никакой оптимизации сайтов, работы никакие не ведутся, лишь создается видимость.
- Зп не платят, обещают золотые горы, повышение и прочее, лишь бы ты еще немножко поработал бесплатно.
- Начальство абсолютно неадекватное! Во главе стоит Тарзан и его сеструха, которые вряд ли знают, как расшифровывается "IT". В любом разговоре оба начинают орать, оскорблять и унижать сотрудников, если те не лижут их мажорные попки. У Тарзана, к слову, пара-тройка тачек за овер дохуя млн.руб., интересно, откуда.
- Тетка-кадровичка уклоняется от ответов на прямые вопросы. Был случай, когда сотрудник заболел и написал в заявлении "..по причине болезни", она заставила его переписать на "..по семейным обстоятельствам." ВТФ?!
- На вопрос, когда мне выплатят долги, сообщили, что ТОТ РАССЧЕТНЫЙ МЕСЯЦ УЖЕ ЗАКРЫЛИ, НАДО БЫЛО РАНЬШЕ СПРАШИВАТЬ. Чо? я должна считать и караулить свою зп самостоятельно??
- Ну, и последний момент - разговор с Большим Мужчиной Кавказской Наружности из СБ. Откровенные угрозы, расписание последствий написания плохих отзывов о работодателе и прочие ништяки от компании.
- Если ты в здравом уме, будь ты клиент или соискатель, никогда, нет, НИКОГДА не переступай порога этой шаражки (кроме случая, если возжелаешь наложить им под дверь).
# Аноним2017-12-16 21:26:12
Бедный анонимный воина форума с конкурирующей компании, представляете как всё с головушкой у человека плохо, что он в свой вечер субботы сидит и под разными никами постит однотипную пустую информацию на стенке компании в форуме без регистрации.

Ай-яй.
# Игорь2017-12-16 21:21:58
инфинити промо - это кидальная контора. Они заключает договора и ничего не делают. Инфинити промо берет ежемесячно деньги по договору и ничего не делает, на связь не выходит. Когда я отказался от них после двух месяцев работы, то они на меня в суд подали. Оказывается в договоре написано, что я должен в любом случае.
Сео-продвижение от инфинити промо - это обман.
# Ыть2017-12-16 21:21:35
Ой идиот, какой же сказочный идиот :-D

Конечно обманывают, кругом обманщики, те же представленные сайты заказчиков на сайте компании, это конечно же тоже всё ненастоящее.
Люди, которые по моим рекомендациям начали с ними работу, и которых я регулярно вижу перед глазами по роду деятельности, конечно же тоже ненастоящие.

Чтобы ещё требовалось доказать :-D
Конечно же истерические слёзы на замечание о 2014 в примере выигранного этой компанией дела.
Это многое доказывает. Например, что ты кусок идиота, который неспособен аргументированно обосновать:
# Ильшат2017-12-16 21:20:24
Infinity Promo Ужасная компания!!!
Работы проводились очень плохо, мы пытались расторгнуть договор, они подали на нас в суд! Выяснилось, что под конец 2014 года они завалили суды исками на своих клиентов, в этот момент ими было сфабриковано более 300 исков!
ОСТОРОЖНО! Infinity Promo реально мошенническая компания!
# Евгений2017-12-16 21:06:39
Да это пишет баба.. Твою ж мать! Я думал это лошок, а это лошица! Проверила, говоришь ссылку.. Ну и что что 2014 год, теперь то что изменилось? Как обманывали клиентов, так и обманываете!!! Я как раз не раскрыл тайну, для всех это публичная инфа! Крупная наебальная компания! По всей стране обманывает клиентов и сотрудников!!! :-)) хахаха.. вот это ты жжешь!
Давай ещё!
# Аноним2017-12-16 21:03:52
"Ты тупой? Судебная практика есть публичная официальная информация!"
"публичная официальная информация"

Да-да-да, ссылка на протокол с выигранным судом компания, это информация.

Которая доказывает что??)
# Аноним2017-12-16 21:01:11
Только не плачь, только не плачь!

"https://kad.arbitr.ru/Card/bb3282d3-17f3-4f94-a3d5-5d398a44b7be"
И что-о-о..?
Что ты этой ссылкой выше, с делом, кстати, от 2014 года, нам всем доказываешь? Что это крупная компания, с делами по всей России, которая может подать иск в суд, а потом выиграть его..?
Ну кто бы мог догадаться, ты раскрыл нам тайну :-D

Анонимный чушок с ником Евгений, ещё раз тебе уточняю. Чушок, приведи доказательства:
И бомбят клиентов на бабки!"

Как минимум название компании и их сайта, и, пожалуйста, не переживай, если за это время он менялся, ведь всегда же есть web.archive.org =)
# Саша2017-12-16 20:59:08
Эпически!!!
# Аноним2017-12-16 20:57:50
Вот и конкретные данные..Спасибо.
# Отзыв полезен!!!2017-12-16 20:57:07
Вау..пошла жара..
Практика...
# Евгений2017-12-16 20:52:40
Уверен, что весь ваш обман суперкомпании промоинфинити и иже с ними, обернётся вам же!
Посмотрел я на вашего мычащего в суде юриста Байкова - это смех! Поглядел на хорохорящегося перца из руководства.. Надеюсь, весь вред, который вы причинили своим клиентам - вернется вам!
Идите вы все на хер!
# Евгений2017-12-16 20:47:55
# Ыть2017-12-16 20:33:23
И бомбят клиентов на бабки!"
Ай-яй-яй, а примеры, примеры с сайтами и названиями фирм, слабо?)
_________
Ты тупой? Судебная практика есть публичная официальная информация! Сразу видно что ты -
примитив, только и можешь, что строчить всякую херню! Никакого понимания реальной ситуации! Чмошник полный! Иди уже спать, время детское завершилось.. Не вводи в заблуждение людей!
# Евгений2017-12-16 20:40:59
Иди ты лошок - Ыть, читай названия компаний в судебной практике! Не пиши тут народу, что это прекрасная компания! Херня полная! Мошенники! Типа отмазался, что там не работаешь. Иди на хер! Кусок говна!
# Евгений2017-12-16 20:37:03
ООО "Компания "ИНФИНИТИ-ПРОМО", г. Москва
ООО "ПрпофЮрЦентр", по ссылке: https://kad.arbitr.ru/Card/bb3282d3-17f3-4f94-a3d5-5d398a44b7be
читаем решение, где кантора из москвы, подает в суд в казани на клиента из Коансодара. По упрощенке разводят клиентов на бабло и взыскивают.
Вт вам и конкретика!!!

Инфинити промо
Номер дела
например, А50-5568/08

Найдено 97 дел
Читайте, обчитаетесь конкретики!!!
# Ыть2017-12-16 20:33:23
И бомбят клиентов на бабки!"
Ай-яй-яй, а примеры, примеры с сайтами и названиями фирм, слабо?)
# Ыть2017-12-16 20:29:04
Это мне не пойти ли бы?)

Ты никчёмный кусок мудака, анонимное чмо, коих так много сейчас сидит в интернете и изливает бред своего мозга.
Это из-за таких аутистов как ты всё сложнее находить интересующую информацию в тоннах поноса обсираний.

Нет, мне даже и близко не пойти ли бы, так как и близко давно не имею никакого отношения к этой компании, что не мешает мне мониторить её дела и рекомендовать всем своим знакомым.
Иди высунь член изо рта, а то всё то тебе мерещатся сосания.
# Евгений2017-12-16 20:27:19
Так же - Обществo с ограниченной ответственностью "Инфинити Продвижение", г.Казань , ООО "Галс" и другие.. Вот эти канторы откровенно и нахально обманывают своих клиентов...
Имеют отлаженную схему по подаче исков в суд за фактически не оказанные услуги.
И бомбят клиентов на бабки!
Не ведитесь! Это разводилово.
# Евгений2017-12-16 20:22:09
Заходите сюда: https://kad.arbitr.ru/
Вводите участник дела - промо инфинити, ООО "СкайЛайн Консалтинг и это не все канторы от которых они обманывают своих клиентов...
И читаете практику как клиентов разводят на деньги ничего не делая!
# Евгений2017-12-16 20:14:40
Лошок из анонимных Ыть - это ты...Не пойти бы тебе на хер.. Одно меня радует, что я послал нахер и Промоинфинити и ничегошеньки вы не получили, казлы! Понимаешь, послал всех вас нахер! И суды судами, а сосали вы... И бегал ваш юристик заштатный, как его там зовут, Байков что ли..сраный бестолку. Иди сосни!
# Ыть2017-12-16 19:43:07
А, ну раз иски против клиентов и этому несчастному анониму Евгению ниже пришлось по ним поездить, то это всё меняет.
В корне. Ведь все они (особенно заказчики услуг анонима Евгения) святейшие люди, которым совершенно не понятно за чтооо выставили иски по непонятным неоплаченным счетам.

Да кто их вообще оплачивает, тем более счета крупной компании-подрядчика с делами по всей России, у которой, и это изначально ясно, есть свои штатные юристы.
Это же надо крупицы мозга иметь, а откуда такому добру взяться у анонимных даунов с конкурирующих фирм =)
# Евгений2017-12-16 19:05:57
Клиентам тут вообще нечего опасаться! Работникам, бывшим и настоящим, конечно не просто писать правду. Сколько лично я поездил по судам, Казань несколько раз, Самара, все эти расходы не стоят того, чтобы связываться с этой говноканторой. Лучше их обходить стороной! Смотрите публичную информацию в системе ВАС, где полно исков к клиентам! Вот и ответ!
# Ыть2017-12-16 15:43:30
Раньше были какие-то сомнения, теперь просто ахахаха.
Как же это смешно наблюдать со стороны за этими периодически всплывающими одинокими перелайкаными высерами от вечноанонимов, по-видимому с конкурирующих фирм.

Чё, ребят, убожество мозга очень вам мешает.
Мешает предлагать услуги лучшего качества с лучшими условиями / добросовестно представлять их своим потенциальным заказчикам, лучше как дауны пересоздавать свои анонимные сочинения, раз площадка позволяет ;-D

Ну постите, чё, вижу инфинити промо (infinity promo) тоже не видит ничего сложного в перепостах.
# ха2017-12-16 12:27:01
ну а что без конкретики давайте с конкретикой пусть все знают !!!
# Аноним2017-12-14 21:32:50
Согласен!!!