Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 13.12.2017
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Заведующий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Если Вы работаете в ооо бэст прайс новосибирск (ФиксПрайс)знайте, что после того как Вас уволят или Вы уволитесь сами и вдруг Вам ,как мне, понадобится справка для предоставления в службу занятости будет происходить следующие!
Я работала завом. Довели,ушла. Решила встать на учет в службу занятости.
27 октября я обратилась к новому заву с просьбой заказать справку,делается это через Sap. В силу своей тупости зав мне ее заказывал до 14 ноября,присылая скрины об отказах,в коментариях к которым указана причина ,а именно неверно заполнена заявка на справку!
Я закрыла на это глаза! Думаю ну человеку не дано!что тут поделаеш!
14 ноябя справка была заказана!
22ноября ,жду не дождусь ,звоню в офис по номеру, я уже этот номер наизусть знаю!((((мне говорят ,что справка лежит на подписании!Ладно,говорю,спасибо!
Сегодня 13 декабря ,звонила снова!Ее подписали! Теперь лежит на отправку,которая состоится в пятницу!
Вот сижу и думаю собрать все скрины ,записанные звонки и идти ,действовать! Пусть накажут завед. Руководителей,бухгалтерию!
2 месяца без работы, без денег!