Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 00:00 11.12.2017
Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Никнейм: ОПВС (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Причины работы в этой компании ?))) 3 года потратил зря. Могу написать том из 100 листов почему не стоит туда идти работать.... чем плюсы.
1. Это безграмотные менеджеры которые работаю в компании, реально деревня большинство воруют!
2. Что хорошего тут зп дадут вовремя за 3 года не одной задержки. Не рассчитывайте премии и переработки их нет.
3. Когда я 1 раз пришел на смену мне сказали ты попадаешь под премию, я так удивился а потом оказалась 580р за то что я без опозданий прихожу= )))
4. Еда 1580р первое второе 3. Кормят правда ... ну есть можно кто экономит на еде .
5. В туалете граждане кавказкой национальности моют ноги в раковинах перед молитвами, выглядит убого, в раздевалках читают намасы, я ничего против не имею, но не подготовленному морально человеку это будет жестко наблюдать.
6. Сотрудники кто какой, кто без руки, кто больной на голову, я лично видел как в далеком 2010 сотрудник порезал СБ и скрылся через парковку.
7. Рекрутеры берут всех пенсионеров и прочую лимиту одним словом работают гастарбайтеры студенты, и тем кому в жизни не повезло...
8. Будешь работать в суб воскр 100%
9 дают отпуска, и помогают с учебой правда график убогий с 6-30 до пол 4 работаешь потом бежишь на учебу.
10. Зп там нуууууууууууууу кот наплакал не полная 30тка 33 если рвать ....работать в ночь.
11. Забыл отметиться выстигнут.
12. Коллектив разных слоев кому то за 60 кому то 18 а приходиться работать в месте.
13. НГ подарки раньше было по 5к щас полотенце дарят.
14. Хозяйкой кассы работать не советую это рабский труд летом ашан до 11 ты будешь до 11 сидеть до последний бабки которая ковыляет с сыром до кассы и такси не оплачивают до дома.
15. Если ты здравый человек ищи другую работу жадность французов это просто жесть за лишний 11р переработки удаляться заставят отработать.
16. страхование мед нуу ...о одним словом стоит 300р месяц не советую.

Просто дать людям хорошую зарплату и график за такую убогую работу !!!!!