Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 00:00 11.12.2017
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Никнейм: Охранник, продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Что я могу сказать, прочитал я тут парочку отзывов и я очень удивлен, бреду написанном ниже, во первых, тех кого принимали в Иркутске, мне понравилось выражение, "не с кем поболтать", если вы считаете, что поболтать это несколько часов не переставая, тогда да, как было замечено несколько раз. Все время коробки таскаешь, а вы что думали? Чисто сели и стали получать зарплату около тридцатки? Ага, конечно, вы со своим сидячим образом жизни, ничего получать не будете. И правильно, что вас выпнули, а те кто работает, они сейчас не пишут здесь, всякую ахинею. Комментарий насчет Иркутска заметил, следя по камерам я сильно удивился, когда человек не смог ничего внятного рассказать о своей работе, просто куча слов, не связных по смыслу, а потом пишут, "Меня не взяли на работу! Вы все такие плохие!", Смешно! Еще, насчет офиса в Иркутске, а что вы хотели? Чтобы вас принимали на работу в роскошном танхаусе? Бред, если вам нужен офис, он находится в Екатеринбурге, я на собеседовании, попотел минут 20, все вопросы были по существу, меня сразу спросили, вы готовы, работать и зарабатывать?
То есть действительно работать! А не попой туда, сюда размахивать. Я сказал да. И вполне я своей зарплатой доволен. Вы получили зарплату с еще не закрытого магазина в 11 штук? Вы сами себе противоречите. Прежде чем писать всякий бред, внимательно вчитайтесь, что вы пишите!
А из плюсов я сказу только несколько слов.
Оплата труда. Высокая.(Работа-зарплата(Сбалансировано))
Коллектив. Малость сомкнут, но поболтать иногда в сторонке за обедом можно.
Начальство. Строгое начальство, будет смотреть за всем, чем нужно, то есть они делают нам зарплату, если никто нас не будет подпинывать, то и зарплата будет ссответсвующей, так что я думаю, все правильно.
Карьерный рост. Присутствует!
Рабочее место. Ну не сказать, что пятизвездочный отель, но видал намного хуже, по крайней мере не бегают тараканы и есть, где свободно выдохнуть.

Трудности были в массе работе, но зарплата оправдывает такой объем. Я всем доволен, что улучшить? Не сплюнуть бы, а так в принципе все хорошо.