Отзыв о компании LABORATORY CYTOLIFE ооо
Добавлен: 00:23 13.12.2017
Другие названия: цитолайф
Сайт:  cytolife.ru
Телефоны: +7 (915) 007-06-07 +7 (925) 517-52-42

Описание деятельности:  Биогели LABORATORY CYTOLIFE – КАЧЕСТВЕННЫЕ, СОВРЕМЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ БИОРЕПАРАЦИИ И БИОРЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КОЖИ ЛИЦА, ШЕИ, ДЕКОЛЬТЕ, КИСТЕЙ РУК, КОЖИ ТЕЛА, ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СТАРЕНИЯ И ПРОЛОНГИРОВАННОЙ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ. Активным началом препаратов Laboratory Cytolife (Лаборатория Цитолайф) является гиалуроновая кислота неживотного происхождения, полученная путем бактериальной ферментации (производство Японской компании Shiseido), высокой степени очистки со средней молекулярной массой 1,8 млн. Дальтон и молекулярно-массовым распределением Mw/Mn=1,389. Содержание примесей в исходном сырье соответствует Европейскому стандарту фармакологической субстанции.

Никнейм: Куликова Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

не знаю кто кому не угодил , нам всем платят и я довольна, уже более двух лет и кстати клиенты , точнее их пациенты очень должны результатами и при проверке вопросов не возникало ни в салонах , ни в клиниках. видимо вас просто не взяли на работу т к ребята сами пашут много и от нас требуют явно игры не в карты на работе

да все комфортно, мы все люди и можем договориться всегда