Другие названия: цитолайф
Сайт:  cytolife.ru
Телефоны: +7 (915) 007-06-07 +7 (925) 517-52-42

Описание деятельности:  Биогели LABORATORY CYTOLIFE – КАЧЕСТВЕННЫЕ, СОВРЕМЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ БИОРЕПАРАЦИИ И БИОРЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КОЖИ ЛИЦА, ШЕИ, ДЕКОЛЬТЕ, КИСТЕЙ РУК, КОЖИ ТЕЛА, ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СТАРЕНИЯ И ПРОЛОНГИРОВАННОЙ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ. Активным началом препаратов Laboratory Cytolife (Лаборатория Цитолайф) является гиалуроновая кислота неживотного происхождения, полученная путем бактериальной ферментации (производство Японской компании Shiseido), высокой степени очистки со средней молекулярной массой 1,8 млн. Дальтон и молекулярно-массовым распределением Mw/Mn=1,389. Содержание примесей в исходном сырье соответствует Европейскому стандарту фармакологической субстанции.

Отзывы о компании     LABORATORY CYTOLIFE ооо Всего отзывов: 2

2017-12-13 00:23 Куликова Екатерина, г. Москва
не знаю кто кому не угодил , нам всем платят и я довольна, уже более двух лет и кстати клиенты , точнее их пациенты очень должны результатами и при проверке вопросов не возникало ни в салонах , ни в клиниках. видимо вас просто не взяли на работу т к ребята сами пашут много и от нас требуют явно игры не в карты на работе
да все комфортно, мы все люди и можем договориться всегда
2016-09-20 16:18 аноним, г. Москва
в компанию созывают всех, только по знакомству (во основном кого уволили из Мартинекса), вот и я попался на это. уволился из более крупной компании, так как мне обещали горы-касогоры и заработок, которого я так и не увидел(, перспектив до сих пор не видно, хотя базу от компании в которой ранее работал захапали, реально работа построена одним днем. ложь и обман в этой компании и ни каких перспектив. жду пока хоть % заплатят в конверте и бегом от туда