Отзыв о компании Центр Парето
Добавлен: 22:50 12.12.2017
Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

нет положительных

Просто у меня не было времени ! Один деловарик сел бы в тюрьму из этой шарашкиной конторы !

# Парето › Консалтинговая компания2018-02-13 18:42:44
Уважаемый, неравнодушный поклонник Консалтинговой компании Парето!

Видим, что вам не дает спокойно спать и жить успех и преуспевание компании Парето, и вы на разных источниках под анонимными аккаунтами размещаете одну и ту же или похожую по смыслу и, самое главное, не правдивую информацию. И тем самым вводите в заблуждение людей, посещающих этот сайт.

Поэтому, уместным будет развеять для всех выдуманные вами мифы:

ِ1. Заработная плата выплачивается сотрудникам регулярно, в рабочие дни в сроки, установленные нормативными документами компании, что подтвердят сотрудники, работающие в Парето продолжительное время. БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ НЕТ, не было и быть не может! Испытательный срок и стажировка – оплачиваются.

2. Помещение нашего офиса состоит из 4 просторных кабинетов, ресепшена и кухни, чего вполне хватает для комфортной работы всех сотрудников. И у нас есть свободные рабочие места для новых коллег

3. Все новые сотрудники с первого дня адаптации оформляться согласно действующего законодательства

4. Всю информацию о нашем дружном молодом коллективе вы можете увидеть на официальной странице компании в Facebook

Не думаю, что у вас возникло бы столько негатива, поработав в Парето и пообщавшись в живую с каждым сотрудником нашей компании.

P.S. Всех желающих приглашаем на собеседование в наш офис :)