Отзыв о компании Международная ассоциация юристов
Добавлен: 14:54 12.12.2017

Никнейм: юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 0205
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2017

За почти 2 года работы в данной компании, понял для себя несколько вещей:
1. в наше время очень сложно найти хороших юристов, так как образование в вузах оставляет желать лучшего + ни кто не хочет работать и не хочет обучаться. Сотрудники которые приходили на стажировку не могут связать 2 слов, ничего не знают, в законах плывут, но им нужен оклад 100 000 и безусловно соц.пакет. Хотя я никогда не видел адвокатов с соц.пакетами)) Из за этого в организации есть текучка кадров, потому что найти адекватного человека и научить его требуется огромное количество времени.
2. Это безусловно клиенты. Клиент всегда прав, так будут думать наверное еще столько, пока жива память о советском союзе)) или те кто воспитывался на их методах. За 30.000 рублей, клиенты хотят получить массаж ступней, ног и всего тела, кроме этого безусловно нужно дойти с ними до страсбурга и отсудить там 3 миллиона долларов сша в качестве компенсации. Еще им нужно провести переворот внутри государства, за счет данных средств, так как им отказали в постановке на жилищную очередь, потому что они считают, что квартира площадью 80 м2 где прописано 4 человека не достаточно для нормального проживания. Самое интересное заключается в том, что многие не понимают, юрист- это профессия, а не обязанность.

меня все устраивало, плохого сказать ничего не могу.