Отзывы о компании     « Международная ассоциация юристов »Всего отзывов: 2

2017-02-04 16:19 Автор: Сергей Коростылев, г. Москва
Все супер. Работа очень пристижная, а самое главное тебя обучают всему, что бы стать юристом ( квалифицированным юристом). Больше спасибо руководству компании за то, что не жалеют на новеньких и малограмотных юристов свои силы и энергию.
Минусов нет. Никаких. Офис в центре города на против кремля. 300 метров от метро. Зп платят во время максимум 1 неделя задержки, я думаю это не критично.
2016-07-03 00:17 Автор: Мария, г. Москва
Что понравилось больше всего, это обучение в юридическом отделе навыкам общения с клиентами и знаниям. Структура компании состоит следующим образом юридический отдел и отдел исполения. Хочу поблагодарить руководителей юр отдела за помощь. В дальнейшем очень пригодится.
Отвратительное впечатление от руководителей отдела исполнения. Полные дилетанты и не профессионалы. Мало того, так ещё и умудрялись на глазах у всех флиртовать с отдельными сотрудниками. Вся компания знает с кем спит руководитель. Если кто то пойдет работать то прямая дорога в юр отдел за опытом и знаниями.