Отзыв о компании МОСГАЗ
Добавлен: 00:00 09.12.2017
Сайт:  mos-gaz.ru

Описание деятельности:  МОСГАЗ - это самое крупное газовое хозяйство России и одно из крупнейших в мире.

Никнейм: специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

центр, столовая, интернет

Прогнившая советская система! Лекарства нет!
Управление технического надзора.
Главные лозунги:
1. Если вы личность, ты нам не подходишь!
2. Вопрос. Кем ты себя видишь в нашем управлении через 5 лет? Ответ. Ни кем. Прекрасно! Ты принят!
У инженеров зарплата низкая, премий лишают, обстановка в коллективе ужасная! Коллектив 99% женщины, со всеми вытекающими….. Постоянные поборы профсоюзы и тп. Начальник Управления и две ее заместительши, это женщины пенсионерки! В управлении процветает стукачество и доносительство! Лично мне начальница Управления предлагала стучать на коллег! Круговая порука! Увольняют работников по надуманным обвинениям, за то что работник не стучит, не кланяется, не лизоблюдничает и тп. Потоки грязной липкой лжи регулярно выливать на работника, это норма!
Про карьерный рост забудьте! Нет даже должности Главного специалиста! Все должности заняты родственниками, друзьями ! Причем очень много полоумных советских пенсионеров на руководящих должностях. Сознание у них такое же советское покрытое мхом. Все полезное новое их пугает и они всего подобного избегают!!! На фоне квалифицированных работников выглядят глупо в связи с чем от адекватных и проффессиональных стараются избавляться в первую очередь, что бы не вылететь самим. Время этих проходит, но они до последнего цепляются за места любыми способами!!!
Ни каких льгот и бонусов нет. Премия через раз и то если будешь подлизой. Мед страховка полная туфта, только для галочки!!!!
Низкоквалифицированные подрядчики, от которых легко можно подхватить вирус тупости, неврастении и самой через какое-то время опуститься до уровня ПТУшника!!!
Ходите все эти прелести получить!? Добро пожаловать! :) Тем более это продлиться не долго, так как скоро окажетесь либо униженной стукачкой, либо гордой безработной. :)