Сайт:  mos-gaz.ru

Описание деятельности:  МОСГАЗ - это самое крупное газовое хозяйство России и одно из крупнейших в мире.

Отзывы о компании     МОСГАЗ Всего отзывов: 23

2019-10-28 10:50 Аноним, г. Москва
Для себя не вижу никаких проблем.Отличный дружны коллектив, никаких задержек по ЗП, вполне адекватное руководство. Оформление официальное по трудовой.
Иногда бывают задержки после работы.
2019-09-24 12:15 Аноним, г. Москва
Проработала там 5 лет (ушла в связи с переездом). Мне нравилось все , был хороший коллектив, зп, все условия трудового договора соблюдались. Остались только положительные эмоции.
Отрицательного не обнаружила
2019-08-08 00:00 менеджер, г. Москва

Напредыдущих местах работы мне неочень везло, вМосгаз устроилась недавно итак была приятно всем удивлена, что даже решила увековечить свой восторг тут! ) Все тут делается добросовестно, нет, вынепоняли ВСЁ! АБСОЛЮТНО ВСЁ! Посовести изакону! Каждая закупка, каждая оплата всё всё! Коллектив идеальный! Начальники золотые! Надеюсь останусь тут насовсем и когда-нибудь стану начальником всех начальников! ))

пока никаких минусов неразглядела, как найду приду сюда квам делиться!

2019-08-02 00:00 Электрогазосварщик, г. Москва

Мне нравилось работать вколлективе Мосгаза. Самое хорошее наши душевные корпаративы, идеальный коллектив как наподбор все. Инструменты нам обновляли постоянно переодически. Хорошие были времена. Степлом вспоминаю родной Мосгаз.

Работа слюдьми этим исложная. Иногда приедешь навызов, атам нелюди неадекватные.

2019-07-20 00:00 Инженер-программист, г. Москва

Взяли после ВУЗа. Сначала было тяжеловато из-за производственной бюрократии. Только современем понял, что это система страховок ипротивовесов. Уже дважды поднималиЗП. Если хочется стабильности, тоочень хорошее место.

Былобы здорово дать большую свободу сотрудникам.

2019-07-19 00:00 Сварщик, г.

Уважительное отношение ковсем сотрудникам вне зависимости отстатуса идолжности. Платят вовремя, насвадьбу выделили мат поддержку, очень приятно, невезде так.

работы много, иногда нехватает кадров, хорошобы расширить штат иснять нагрузку.

2019-06-27 00:00 Аноним, г. Москва

Отрицательный отзыв повсем пунктам.

Случайно прочитал должностные инструкции сотрудников компании. Более безграмотного втехническом июридическом плане документа яза40 лет работы никогда невидел, Аего заставляют учить чуть-ли ненаизусть Просто издевательство.

2019-06-05 00:00 Аноним, г. Москва

Очень быстрый лифт.

Г.Г.Г. весь отдел информатизации заставил отзывы писать. Приказ стоять насмерть. Сайт оработе DDOS атака. Сайт лежит. Уважаемый иНезабвенный 3Г очень Вырасчувствовавшись снова примеряет барский сюртук. Подумайте может Вам вМахачкале поработать допустим МахачкалаГаз ипопробовать там также себя вести как здесь? Думаю вряд ли побоитесь, там землячки Вам быстро местечко встоле определят. Это здесь Вывсех держите надеясь наточто управы наВас нет. Так кичитесь хорошими отношениями? Или как-то подругому…>>

2019-06-05 00:00 Инженер, г. Москва

Работаю судовольствием. Рад что попал вхороший коллектив. 4 года пролетело очень быстро. Отношения между сотрудниками товарищеские. Первое время, когда возникали вопросы, все объясняли очень подробно. Доволен начальством, четко дает задание ичетко спрашивает. Ссослуживцами часто общаемся вне работы. Работа интересная ответственная. Зарплату выдают четко день вдень, это очень удобно, так как япришел измаленькой частной компании, меня это радует. Офисбы немого побольше, носейчас все ютятся,…>>

Зарплатубы побольше,

2019-06-05 00:00 Электрогазосварщик, г. Москва

Стабильная ЗП, четко выплачиваемая. Вообще конечно условия труда невсегда навысшем уровне, нопослухам что врегионах творится, так тут вообще нормально. народ веселый, иопытный. Удивился, что никто особо небухает. друзья сказали тут наших поносят вот ирешил написать. невсе так плохо как говорят. Работал под обоими генеральными. Ноприятели много рассказывали. Участников ястал получать около 120 трвмесяц, атам 75 максимум. мне повезло.

Работа ответственная итребует много внимания издоровья. Хотелосьбы чтобы Мосгаз платил больше, тогда ябыне ушел. Короче зпулучшить можно.