Отзыв о компании Две палочки Петербург
Добавлен: 00:00 10.12.2017
Сайт:  dvepalochki.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть ресторанов свободного полета Две палочки. Неяпонские рестораны японской кухни.

Никнейм: Хостес (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Что можно улучшить? Вопрос очень правильный и нужный для этой компании! Как минимум то, что первое и уже последнее впечатление сложилось о них таким образом, что сотрудники не компетентны и мало обучены или вообще без квалификации! Точнее объясню. Позвонив в отдел кадров и задав вопрос о гражданстве( являюсь гражданкой Республики Беларусь) ответили, что в этом сложности нет, хорошо. Повторно при звонке чтобы договорится об интервью ещё раз задала этот вопрос и конечно мне ответили: приезжайте, проблем не возникнет, хорошо. Приехав на место встречи в ресторан по адресу метро "Чистые Пруды" заполнила анкету и мы перешли к интервью с администратором, в ходе разговора молодой человек дошел до пункта гражданства и был в тупике, спросил за какой-то патент который не требуется для наших граждан уже давно, так как Беларусь входит в таможенный союз с Россией, начал звонить в отдел кадров их компании, что самое неприятное там по его словам тоже ответили, что граждан РБ они не оформляют! Мне жалко своего времени, потраченного на данную организацию, которой нет. Можно это списать на то, что это повод отказать со стороны этого молодого, не опытного администратора!? Думаю нет. Во время собеседования, было легко общаться. Пожалуйста, будьте серьёзней, проводите обучение своих сотрудников, проверяйте их знание, как минимум чтобы они одинаково доносили информацию соискателям, спрашивайте дипломы, профессиональные качества, не задавайте вопросы личного характера, прививайте серьёзность к управляющему составу, не хочется представлять, что внутри самой организации, если на собеседовании вы проявили себя в таком лице!