Отзыв о компании Корвелл (CORWELL)
Добавлен: 16:48 11.12.2017

Регионы работы: Москва, Саранск, Иваново

Никнейм: Тайный покупатель Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Нравится сотрудничать с координаторами, девчонки веселые, поболтать одно удовольствие. Цены на проверки тоже приятные, особенно когда деньги перечисляют без задержек, обычно за срочные проверки не задерживают, или на недельку максимум.

Но недавно произошла ситуация, которая меня выбила из колеи... Я посчитала, что мне не заплатили за августовскую проверку банка, я им написала, они сказали, сейчас нет возможности для перечислений по техническим причинам, попросили подождать до следующей недели, но ситуация повторилась. Повторилась она и еще через неделю, я решила, что они меня обманывают и по советам в группах решила написать в банк. Сотрудник по телефону меня выслушал и обещал разобраться в ситуации. Я написала в корвелл, чтобы перечислили, на что мне перезвонила менеджер Валерия и сказала, что вознаграждение мне не будет переведено, так как я нарушила условия конфиденциальности, опубликованные в соглашении тайного покупателя в личном кабинете!!! Я стала смотреть и действительно там написано, что якобы обе стороны не имеют права передавать никакую информацию третьим лицам. Типо они не разглашают наши личные данные, а мы не должны никому сообщать материалы проверок и вообще условия работы в компании! Вот теперь не знаю как быть, наверное не нужно было писать в банк...