Регионы работы: Москва, Саранск, Иваново

Отзывы о компании     « Корвелл (Corwell) »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Саранск Иваново

2017-05-15 14:53 Автор: Аноним, г. Иваново
Кидалово конкретное. Очень просили сделать проверку Россельхозбанка, звонили, уточняли, обещали на 100 рублей больше, что оплатят через месяц, половину можно через 2 недель получить. Сегодня 15.05.17 - оплаты нет, на емайл никто не отвечает, на общий емайл тоже. Не связывайтесь, зря я раньше не почитала отзывы
2016-09-23 16:24 Автор: Аноним, г. Москва
Доброжелательные сотрудники. Интересные проекты.
Не платили за проведенные проекты. Каждый раз переносили оплату на следующую неделю. К несчастью, единственной возможностью взыскания денег с компании - составление искового заявления для последующей подачи в суд. Для тех кто столкнулся с той же проблемой советую не откладывать решение вопроса, так как срок исковой давности по данным нарушениям всего три месяца. Оветчиком является ООО "КОРВЕЛЛ" ИНН/КПП 7703356081/770301001, Юридический адрес: 123373, Москва, Набережная Краснопресненская, дом 2, корпус 1, Фактический адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, д. 22А, стр. 1. Оплату произвели в полном объеме, претензий к компании не имею. …>>
2016-07-14 10:20 Автор: Юлия Железнова, г. Саранск
Нет.
Не платят за визиты в качестве Тайного покупателя совсем. Выполняла работу по проектам Россельхозбанк и ВТБ еще в 2015 году. Не тратьте время, деньги и нервы. Их задолженность 28 000, даже с менеджером по оплатам уже не соединяют. Валерия Казимирова "завтраками кормит". Кидалово полное! ! !
2015-08-13 03:00 Автор: Аноним, г. Москва

Работа тайным покупателем вам ничего финансово не принесет. Кроме конечно, потраченного времени. Говорят, что оплачивают деньги на карту, с потом просто забывают про вас)) не теряйте времени, и НЕ устраивайтесь туда. Оплата за один банк, к примеру, составляет 300. Ты весь день в дороге, тратишь на проезд, устаёшь, а результат 0. В этот же вечер необходимо скинуть аудио отчёт, иначе вся проверка насмарку... Понятно, им нужен скорее твой отчёт и всё.)

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!