Регионы работы: Москва, Саранск, Иваново

Отзывы о компании     Корвелл (Corwell) Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Саранск Иваново

2017-12-11 16:48 Тайный покупатель Карина, г. Москва
Нравится сотрудничать с координаторами, девчонки веселые, поболтать одно удовольствие. Цены на проверки тоже приятные, особенно когда деньги перечисляют без задержек, обычно за срочные проверки не задерживают, или на недельку максимум.
Но недавно произошла ситуация, которая меня выбила из колеи... Я посчитала, что мне не заплатили за августовскую проверку банка, я им написала, они сказали, сейчас нет возможности для перечислений по техническим причинам, попросили подождать до следующей недели, но ситуация повторилась. Повторилась она и еще через неделю, я решила, что они меня обманывают и по советам в группах решила написать в банк. Сотрудник по телефону меня выслушал и обещал разобраться в ситуации. Я написала…>>
2017-05-15 14:53 Аноним, г. Иваново
Кидалово конкретное. Очень просили сделать проверку Россельхозбанка, звонили, уточняли, обещали на 100 рублей больше, что оплатят через месяц, половину можно через 2 недель получить. Сегодня 15.05.17 - оплаты нет, на емайл никто не отвечает, на общий емайл тоже. Не связывайтесь, зря я раньше не почитала отзывы
2016-09-23 16:24 Аноним, г. Москва
Доброжелательные сотрудники. Интересные проекты.
Не платили за проведенные проекты. Каждый раз переносили оплату на следующую неделю. К несчастью, единственной возможностью взыскания денег с компании - составление искового заявления для последующей подачи в суд. Для тех кто столкнулся с той же проблемой советую не откладывать решение вопроса, так как срок исковой давности по данным нарушениям всего три месяца. Оветчиком является ООО "КОРВЕЛЛ" ИНН/КПП 7703356081/770301001, Юридический адрес: 123373, Москва, Набережная Краснопресненская, дом…>>
2016-07-14 10:20 Юлия Железнова, г. Саранск
Нет.
Не платят за визиты в качестве Тайного покупателя совсем. Выполняла работу по проектам Россельхозбанк и ВТБ еще в 2015 году. Не тратьте время, деньги и нервы. Их задолженность 28 000, даже с менеджером по оплатам уже не соединяют. Валерия Казимирова "завтраками кормит". Кидалово полное! ! !
2015-08-13 03:00 Аноним, г. Москва

Работа тайным покупателем вам ничего финансово не принесет. Кроме конечно, потраченного времени. Говорят, что оплачивают деньги на карту, с потом просто забывают про вас)) не теряйте времени, и НЕ устраивайтесь туда. Оплата за один банк, к примеру, составляет 300. Ты весь день в дороге, тратишь на проезд, устаёшь, а результат 0. В этот же вечер необходимо скинуть аудио отчёт, иначе вся проверка насмарку... Понятно, им нужен скорее твой отчёт и всё.)

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!