Отзыв о компании Университет СИНЕРГИЯ
Добавлен: 02:00 11.12.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Никнейм: Руководитель проекта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

С 2014года устроился телемаркетологом в Университете, ибо понимал, что хромает дикция, за 4месяца работы я уже прекрасно разговаривал и знал как из холодной базы вывести в оплату 9% базы, дальше – лучше, личные встречи, проведение договоров и постоянные тренинги на «Жёсткие переговоры» и «Психология проведения личных встреч» и «Методы успешного звонка» всё это кидалось в мой багаж знаний с каждым днём, менеджер, дальше уже знакомство с выдающимися людьми, прямой контакт с ними на форумах.
Вот моя карьерная лестница дошла и до 3курса (2016год), где я запустил свою Автошколу «Синергия» в стенах моего Университета. 3й курс, свой проект, деньги на карманные расходы и внимание… бюджет. Сейчас я уже почти что стучусь в двери защиты диплома, 4й курс(нынешнее время) и я Руководитель студенческих проектов с огромным багажом знаний, опыта и практики. Если есть желание стремиться и учиться, то все ресурсы есть в Университете, но их не пихают каждому сотруднику, как привыкли, а просто оставляют на обозрение, кто хочет - тот и берет.

Бывает поручения приходят с жатым сроком. Жесткий контроль посещения работы (опоздания и т.д) В принципе как и во всех компаниях.