Добавлен: 00:01 11.12.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2015

не было никогда!!нет !! И не будет!!!! Потому что горбатого могила исправит!!!

читая положительные отзывы хочу задать вопрос тем кто их пишет:-По чём нынче ЛОЖЬ???!!! Эмоции просто через край....читая эту бредятину становится не по себе!!! зачем вводить в заблуждение людей и тем более зачем оправдываться если такая шикарная организация....что , неужели никто работать не идёт??? Если так, то правильно делают, сохранят время и нервы!!!! А гниды которые пишут лживые отзывы вводя людей в заблуждение и тем самым воруя их время которое они потратят на работу, на столь не привлекательного работадателя, который не знает слово уважение, мужское слово, справедливость....вы воруете чужое время и нервы.... и за это ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!!!! Помните что Господь всё видит и за ваш обман вам скоро воздастся....за каждого обманутого и обиженного человека!!!! Так что побойтесь Бога писать лживые положительные отзывы!!! Работал и знаю о чём говорю!!! Ничего не заработаете....по своему опыту говорю, работал без нареканий, даже оставался сверхурочно( это к слову про лень) но никаких премий и поощрений ни разу не увидел!! так что если хотите наступить на грабли сами, то милости просим в ИП Бачурин или НПО Инженерные решения!!! прочувствуете всё на собственном опыте сполна !!!

# Аноним2017-12-11 00:04:45
ничего нового не прочитал, всё чистая правда!!! Бачурин никогда порядочностью не отличался!!!