Отзыв о компании БМС Сервис
Эл. почта: info@bmsserv.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 401-5544, 401-5545

Описание деятельности:  ИТ-аутсорсинг

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2017

Из "плюсов"(перечисленное мое личное мнение, основанное на моем личном опыте, возможно не везде так же, как в моем случае):
1) Менеджеры - мне попались (их сменилось 2 или 3 человека) в основном адекватные и грамотные люди. Да, девушки - они не всегда полностью отвечали на все вопросы по технической части, но давали все необходимые контакты для связи, а дальше, если что- то непонятно - сам звонил и выяснял. Претензии могут быть только к оформлению самого наряда на выезд, но тут сам все проверял и если надо редактировал.
2) Маты. За полтора года работы ни одного мата в свою сторону не услышал, все корректно, разве что иногда напрягала позиция одного из менеджеров общаться только на украинском языке (плюс у нее были явные дефекты речи).
3) График работы и оплата. График довольно свободный, даже если нужно быть на точке с 9 до 18,при нормальном отношении в фирме-клиенте можно уезжать на свои личные халтуры.
Оплачивалось все вовремя, главное вести свою собственную бухгалтерию и не щелкать клювом.

Зарплата конечно мизер – 4000 гривен в наше время это ничто, но совмещая 2 таких работы можно жить.
А теперь «минус»:
1) Оформления нет как такового, разве что это требует фирма-клиент.
2) Очень слабая (точнее ее нет в помине) правовая защита сотрудника.
Вы оформлены как СПД и все что-то вы делаете это как субподряд.
3)УВОЛЬНЕНИЕ. В моем случае передаю привет начальнику отдела, мудак редкостный.
О своем увольнении я узнал абсолютно случайно от бухгалтера, которая я мне позвонила узнать, буду ли я продолжать деятельность СПД. В итоге из-за безграмотности руководства, которое не имеет представления о том, как надо сообщать сотрудникам о кадровом вопросе, я влетел по деньгам на ЕСВ (700 гривен) плюс 200 гривен за счет в Приват Банке.
Рекомендую работать в данной «конторе» только как на дополнительной работе и не соглашаться на любые СПД и прочую хрень.