Отзыв о компании Юникор-Финанс
Добавлен: 17:29 05.06.2013
Другие названия: Юникор

Телефоны: (495)380-12-70

Описание деятельности:  многплановый холдинг, от ГПЛС до разработки и продвижения электронных платежей, система мобильной оплаты E-cash, топливные карты "АВТОКАРД"

Никнейм: Ласточка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания наконец нашла себя, появилась база для роста.
После увольнения баласта появился нормальный новый коллектив, не связанный предыдущей жизнью.

Был период роста и было несколько проектов, которые не пошли, соответственно было неприятно. Ряд сотрудников держался генеральным несмотря на то ,что они были полный отстой. Генеральный не хотел обижать их увольнением, тк работали долго вместе. В конце концов все надоело и с ними наконец расстались. Из отрицательного думаю этот период был самым неприятным.

# Ведунья2015-05-20 04:56:09
Ничего компания не нашла, роста как не было так и нет, и вообще не уместно даже писать про какой-то рост в данном положении. Проекты не идут. "Нормальный новый коллектив" ушел и его ушли, остались только "полторы калеки". Данный отзыв Ласточки был написан специально по просьбе Генерального.
# Елена2013-06-12 00:50:12
При увольнении так называемого "баласта", фирма не только ни начала свой новый шаг, а пошла ко дну.
А что касаемо расставания, то семейство просто РАДА, т. к. "баласт" не мешает влезать в работу директора, хотя им по сути надо сидеть дома и заниматься семьей и детьми...
Надеемся у самого директора еще найдется смелости объявить им об этом, и не однократно вспомнит свой коллектив который пытался держать его на плаву.
Удачи в семье.