Отзыв о компании ООО "ИТКОЛ-сервеинг"
Добавлен: 14:32 08.12.2017
Другие названия: ГК Иткол
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  itcol.ru

Описание деятельности:  Компания занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости: офисов, складов, производств в Москве и МО.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

До Иткола имела дело с продажами. Конкретно с арендой. Фирма была меньше. Ушла оттуда из-за разницы в обещанном и реальном. На деле из того, что наобещали все осталось на словах. Ушла без сожаления. Решила замахнуться на более крупные компании, они обычно стабильные. Слышала об Итколе, потому что сфера одна. Друг у друга на слуху. И что вы думаете, прошла! И зря я раньше не додумалась уволиться и сюда перейти. Это небо и земля по условиям. Ни каких задержек по выплатам, планы внятные и адекватные. Руководители в первую очередь люди, а потом уже начальники. Отношение человеческое. Коллективом я довольна. Взрослые люди, заняты работой, а не чаепитием и сплетнями. Мне очень комфортно здесь. Наконец-то я нашла место, где меня оценивают по достоинству.

Объективно не вижу. Когда поработаешь с мое начинаешь разу видеть, что за место, что за люди. В Итколе хорошие условия. Рекомендую.