Другие названия: ГК Иткол
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  itcol.ru

Описание деятельности:  Компания занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости: офисов, складов, производств в Москве и МО.

Отзывы о компании     « ООО "ИТКОЛ-сервеинг" »Всего отзывов: 14

2017-11-08 10:01 Никнейм: Юлия, г. Москва
Хорошее место, я советую от себя. Я в Итколе, если быть точной, без пары недель год. Условия это понятно нормальные, я бы год тут не сидела. Уровень зп хороший. Я на другом хочу внимание заострить. На перспективах. "Дороги", возможности есть. Может кто-то уже слышал. Просто я восторгаюсь парой сотрудников, например как один наш сотрудник. Начинал персональным водителем, а стал исполнительным директором Технопарка. Если я не путаю, "Фрезер" называется. И таких примеров не единичный случай. Это говорит о многом, по-моему. Я перед собой поставили схожие цели. Надеюсь, что кто-нибудь и обо мне когда-нибудь напишет, точнее о моих достижениях) В общем, я могу сказать одно, что это мое место. Мне максимально комфортно в коллективе.…>>
Я лично никаких претензий не имею. С коллегами косточки, естественно, можем иногда перемыть) Так начальством все довольны.
2017-10-25 16:31 Никнейм: Ольга Н., г. Москва
Проработала в компании три года. Есть что сказать. В Итколе можно построить карьеру. Проработала достаточно долго, видела становление многих специалистов - повышения реальны. Нормальный коллектив, можно спокойно попросить совет, помощь. Достойная зарплата. Потом никто этим не тыкает и не намекает, что должен. Печально, что мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Если представиться возможность - вернусь в Иткол.
Для сотрудников условия хорошие. Если в данный момент остались прежними, то я минусов не выделю.
2017-10-16 14:56 Никнейм: Светлана, г. Москва
Сейчас найти нормальную работу за нормальные деньги надо постараться. Либо иметь хорошие связи. У меня по жизни не получилось полезными связами обзавестись. Пришлось самой искать. Про ИТКОЛ слышала, но не лезла по той причине, что у них нет особо текучки кадров на офисных должностях. Я хотела исключительно идти менеджером. Чтобы не быть привязанной к фиксированной зп. Больше клиентов - больше денег. Ну кто в этой теме понимает меня. И я не знаю как мне так повезло...но повезло) Была открыта вакансия. Как потом выяснилось девочка в декрет уходила. Я успешно прошла собеседование. Предложение приняла. Финансовая составляющая по моим запросам. Остальные условия (контракт, офис, расположение) меня тоже устроили. Уже в компании 4 месяца и довольна.…>>
Приходиться быть внимательной, чтобы не проштрафиться.
2017-09-29 14:19 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Первое мое знакомство с ИТКОЛом было 2 года назад. Как сейчас помню, как пришла на собеседование. Да и вообще пришла я случайно. Я шла в другую компанию. Думала, что туда устроюсь. Но там все как обычно. По телефону одно наобещали. А в реальности вся лапша с ушей слетела. А если бы устроилась был бы вообще третий исход событий. Так что поэтому я перезвонила в ИТКОЛ, сказала, что передумала и договорилась о встрече. Тут уже был совершенно другой уровень. И по проведению самого собеседование и по предоставляемым условиям. Меня более чем устраивали обязанности, размер зарплаты, офис. Поэтому рискнула так наобум выбрать эту компанию. И как потом показала практика не зря) Тут мне по моим внутренним ощущениям очень комфортно. С коллегами, с моим кругом дел, вообще все в целом хорошо. Так что…>>
Мой стаж в ИТКОЛе говорит сам за себя. Что для меня здесь нет критично негативных моментов.
2017-09-22 16:38 Никнейм: Костя, г. Москва
Недавно в компании. Коллектив адекватный. Я так сразу не прикину, но не молодой. Где-то в среднем лет 40. С начальством пока проблем не было. Посмотрим, как будет дальше. Сейчас могу сказать, что более чем адекватное. У меня был личный вопрос. Я напрямую пошел к вышестоящим. Повели себя профессионально и по-человечески. Из плюсов стабильная зарплата и карьерный рост.
Время покажет. Не могу быть уверен, что все будет идеально и дальше, но хотелось бы в это верить.
2017-09-18 12:52 Никнейм: Александр, г. Москва
В целом место хорошее. Условия труда неплохие. Личное рабочее место и оборудование есть. Устраивает заработок. Все зависит от аппетитов, но у нас никто не жалуется. К руководству отношусь лояльно, в принципе как и оно ко мне. Конфликтов у меня с ними не было. Хотя за 1, 5 года моей работы здесь что-то да могло случиться) Но как-то обошлось без негативных моментов с коллегами и начальниками.
Тут не знаю, что написать. Потому что по условиям все ок. А остальное сугубо личное. Для кого-то отсутствие бургер кинга рядом уже минус) Меня все устраивает.
2017-09-08 14:21 Никнейм: Павел, г. Москва
Однозначно скажу, что стоит присмотреться. Сам, когда шел сюда не до конца уверен был, что это то место то, что искал. Когда неделю-вторую отходил мнение поменялось. Прям работой моей мечты не назову но безусловно условия хорошие. С этим я не спорю. Претензий к выплатам зп нет. Размер зп радует. Коллеги отзывчивые.
На любом месте работы есть нюансы. Даже работая на себя не все гладко. В целом компания хорошая по условиям и статусу на рынке.
2017-09-01 15:53 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Работаю давно на Итколе-Бауманская. Место стабильное. Поэтому менять на другое не стремлюсь. В коллективе комфортно. Условия для работы есть. По деньгам не кидают.
Можно работать. На Феррари не заработаешь) но на жизнь и на летний отдых за границей хватает с лихвой.
2017-08-25 15:04 Никнейм: Артем, г. Москва
Больничный, отгулы, отпуск и тп, короче все, что по закону положено предоставляют. По условиям все норм. Меня устраивают. Пару слов о людях в компании. Начну с начальства. На мой взгляд строгое, но в меру. С другой стороны, если было бы панибратство, то компания на плаву не держалась. Во всяком случае, когда я обращался по личным вопросам (отгул например), то шли на встречу. Коллектив. Мне нравится. Комфортно. Без "экземпляров", все адекватные. В общем, дружный коллектив вышел. Вроде бы все перечислил. От себя я советую, как работодателя.…>>
Все описал в плюсах.
2016-11-24 20:18 Никнейм: Николай Яковлев, г. Москва
НЕТ!
Руководству Компании ИТКОЛ! Последний месяц арендуем помещение в компании ИТКОЛ-сервеинг, долго арендовали у них место, но такого наплевательского отношения не было никогда! И мы его не заслужили! Познакомившись с заместителем директора - наглый и неприятный тип Щербинин Александр, мало того, что он даже не пошел нам на встречу, так еще и по хамски с матом наорал при свидетелях! После инцидента, вчера 23.11 начал звонить и лично угрожать! Цитирую: что на него мол жалуются! И теперь нас ждут серьезные проблемы! Скотина ты Щербинин А.В., а не человек! Запихни свои угрозы себе куда подальше! Руководству компании видно на все уже наплевать, если такие скоты работают! …>>