Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 10:20 08.12.2017
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Qwerty (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2017

З/п всегда вовремя, соц.пакет, "непыльная" работа, гибкий график, неплохое рабочее место

Низкий уровень з/п, неудовлетворительная система мотивации, звонки от неадекватных клиентов, которым нельзя ответить той же грубостью которую они себе позволяют.
Если нет необходимости в большом заработке и обладаете определенной стрессоустойчивостью - оценка данной работе "хорошо"

# Жека-жека2017-12-19 08:14:01
Я считаю Александра надо поддержать в его деле. Респект ему 5+
# Слава2017-12-16 20:19:19
А что хорошего пришло из Европы? Может Коська скажет. Кроме проблем ничего.
# Полюшка2017-12-16 16:38:18
Особенно убивает система штрафов и эти баллы. З/пл упала в разы. Компания обманщиков и лжецов
# Настя2017-12-13 09:10:57
Вот тебе и дружеская атмосфера, европейское отношение к сотрудникам, трудоустройство с первого дня, обучение, карьера в успешной международной финансовой компании. Мне кажется это первая ЛАСТОЧКА только
# Сотрудница2017-12-12 15:03:39
А афоня и адам как любят "говорить" что компания со всем бывшими работниками по з/пл рассчиталась по полной НЮ НЮ уроды вот и получите иски
# Александр М.2017-12-12 10:16:37
Я уже обратился в Суд. Споры, возникающие из трудовых правоотношений - Дела об оплате труда - о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Матюнин А. В.
ОТВЕТЧИК: АО "МКК "Метрофинанс" https://vbr--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&case_id=137547162&case_uid=94009322-E821-497D-B601-BD138EBA15E4&result=0&new=&delo_id=1540005&srv_num=1