Отзыв о компании Русская Усадьба
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  rusadba.ru
Эл. почта: Русская Усадьба
Телефоны: (495) 727-27-52

Описание деятельности:  Продажа элитной итальянской мебели

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Нет.

Во-первых очень странное отношение к соискателям, я пришла на собеседование ровно в одиннадцать, но рекрутера по близости не оказалось, дверь в офис мне открыли не с первого раза, так что пришлось ещё постоять под дверью. Во-вторых ждать рекрутера пришлось около получаса, в какой-то маленькой комнатке, которая смахивает на гардеробную, места там хватает на два стула и для 1/2 маленького столика. Хорошо, такое бывает, правда?
Само собеседование прошло шаблонно за исключением одного случая, рекрутер попросил меня предоставить ему пару договоров, которые я разработала на своем последнем месте работы, для того чтобы начальник отдела увидел мою стилистику в разработке договоров. Хорошо подумала я, такое бывает. Пришла домой, скинула два договора. Через пару часов, мне позвонил рекрутер и сказала, что начальнику отдела понравились мои договора и они готовы встретится со мной ещё раз. За день перед вторым собеседованием мне позвонила рекрутер и сказала, мол начальник отдела не может завтра, и сказала "давайте на другое время мы вам назначим встречу, я вам перезвоню". Пара рабочих дней и тишина, на следующей неделе я сама позвонила, на что мне ответили, что вакансия уже закрыта. Хотя, до сих пор вакансия специалиста у них висит на супержобе. Вот и думайте, может они собирают договорную базу, а не ищут работников. Вот такой немного негативный опыт у меня остался от русской усадьбы.