Отзыв о компании аптека A.V.E
Добавлен: 19:05 07.12.2017
Другие названия: AVE, A.V.E, АВЕ, А.В.Е, 36,6
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Реализация лекарств

Никнейм: Фармацевт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2017

Положительного много как и отрицательного.понравились сотрудники офиса

Начать с того что в аве нужно сокращать всех управляющих по возрасту им дома сидеть.а не голову сплетнями с офиса забивать молодым фармацевтам.устраивают беспорядок и беспредел управляющие и их покрывает начальник службы безопасности в офисе давольно непонятное его поведение .значит не он а им управляют управляющие.фармацевт сделает все зачем платить управляющим.они создают атмосферу неблагоприятную для всего лишь б бизнес не шел вверх т к лишь б его лишний раз не тронули на собрании.вы хоть смотрите кого ставите управляющими агрессивных женщин которые готовы на шею всем сесть.проще так как они кричат и выясняют между собой отношения фармацевту работать напрямую с дбе.!зачем посреднику платить!фармацевт сам создает заявку ай ти .улаживает конфликтные ситуации с людьми.управляющая как царица полей пришла носик попудрила указания дала посплетничала .настроила коллектив что зарплата маленькая .как с таким работать.хороших специалистов мало.люди ухолят сейчас аптек на каждом шагу открывают.