Другие названия: AVE, A.V.E, АВЕ, А.В.Е, 36,6
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Реализация лекарств

Отзывы о компании     аптека a.v.e Всего отзывов: 19

2018-01-03 02:23 Аноним, г. Москва
Ребята, не пойму, куда делись руководители 36, 6, горздрав, аве, где чудный наш стасик самбурский, не забвенная пунириди, тугуши, шакал., чачуа, кто чо знает..? ?
Хорошего тут никогда не было, и не ждите, большая компания-большой бардак, ничего не сделаешь..зажмите и работайте.
2017-12-07 19:05 Фармацевт, г. Москва
Положительного много как и отрицательного.понравились сотрудники офиса
Начать с того что в аве нужно сокращать всех управляющих по возрасту им дома сидеть.а не голову сплетнями с офиса забивать молодым фармацевтам.устраивают беспорядок и беспредел управляющие и их покрывает начальник службы безопасности в офисе давольно непонятное его поведение .значит не он а им управляют управляющие.фармацевт сделает все зачем платить управляющим.они создают атмосферу неблагоприятную для всего лишь б бизнес не шел вверх т к лишь б его лишний раз не тронули на собрании.вы хоть смотрите…>>
2016-03-14 18:25 Марина, г. Москва
крупная аптечная сеть наверное может позволить себе профессиональных специалистов.
Я пыталась разработать мобильное приложение для 36, 6. Мной было предложено подробно составленное ТЗ и план работ. Со стороны компании были выписаны неоднократные правки, свидетельствующие о абсолютном непонимание сути цели работы. Работа по первому этапу разработки была затянута с 2 недель до 3, 5 месяцев. Кто хочет потерять свои деньги и время и столкнуться с непробиваемой тупостью - вперед. Работа в 36, 6 для вас.
2016-02-28 13:35 Катя, г. Москва
не верьте положительным отзывам ниже! ! ! сеть- дерьмо! ! ! вероятно, что кроме чурок к ним работать уже не идет, приходится проплаяивать, чтоб все негативное удаляли и сами лично пишут совершенно не соответствующие действительности вещи.
ООО! ! ! с чего бы начать.аптеки не загружены тем, чем должны быть загружены.люди приходят и уходят ни с чем. куча негатива. видать, пошли жалобы и эти товарищи (я про рук-во) прислали письмо со списком (жизненно важные лп) чтоб мы собрали все что есть по упаковке, дозаказали в срочном порядке то, чего нет, сложили в коробку и не продавали. перестраховались. не придраться чтоб на случай проверки. выручку они хотят чтоб делали продавая их высокомаржинальное говно, которое никому не нужно. Не…>>
2015-11-19 22:58 Витязь, г. Москва
Самая крупная сеть аптек в Москве..Любой уважающий себя фармацевт мечтает туда попасть.. Я только с собеседонвания. Очень все круто прошло и надеюсь я им понравился.) при входе встретили девочки угостили чаем, со мной общался я так понимаю или их hr или менеджер, очень приятная женщина. пригласили на стажировку в пн, я так понимаю она оплачивается, и меня очень порадовал размер стартовой зп - от 50 тыс. ! ! ) сразу можно подумать, что липа) но у меня там подруга уже 1, 5 года веркает и правда…>>
пока нет)
2015-11-16 17:26 айза, г. Москва
команда, что надо! все, кто работает на ленинградском проспекте - поймут) главное, когда есть кому подстраховать. подстав, крыс , шелеста за спиноной нет. для нас важно одно: счастливые клиенты и хорошее настроение в коллетиве! по зарплате все отлично, полный соц пакет и регулярные премии за выполненный план
очень устаю по выхам, когда людей много
2015-11-16 17:26 Марина, г. Москва
Высокая ЗП, фармы получают минималку - 50 тысяч, управленцы и менеджеры в т.ч. - от 75 тысяч. Работать приходится довольно много.. Сейчас мы практически живем на работе, каждую неделю тренинги. Очень хочу попасть на должность менеджера. Если хотите зарабатывать и расти в карьерном плане - это именно то место куда стоит устроиться. Но терпение и выдержка не помешают!
не всегда адекватные клиенты
2015-11-16 17:25 Слава Коновалов, г. Москва
пришел в 36. 6 из "Здоровья" на Бауманской год назад. на данный момент это лучшее место работы из всех моих предыдущих ..по зарплате вопросов нет. сейчас хожу на курсы повышения, в планах через 2-3 месяца занять должность менеджера, благо управленцы там вполне адекватные и идут на контакт. Что касается предыдущего отзыва, не совсем уловил суть мысли про "унитаз"))) нам никто не переставал выплачивать зарпллату, вы чего? )
-----
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Москва
Платят з п вовремя! И на том спасибо
Управляющие очень давят на работников, подставляют на деньги, особенно не советую идти в аптеки к управляющим Тарасенко ЕВ и Икрянниковой Н А Уж больно они мягко стелят, а потом жестко спать. Не советую идти на открытие новых аптек, все обещания об двойной оплате за открытие можно просто спустить в унитаз.
2015-11-16 17:24 Андрей Гарий, г. Москва
читаю отзывы.. неужели это пишут сотрудники? ? ? и копипастом повторяют их по 3 раза? ? ? ) работаю фармацевтом в сети не много ни мало 2 года и ни разу даже на неделю задержали ЗП. платят по-белому, без конвертов и прочих замашек премия обязательна для всех. и я знаю зп всех кто со мной работает мы ничего друг от друга не скрвыаем. интересно посмотреть на тех людей которых "кинули" и "обманули") или все вы только в онлайне мастаки красного слова?
иногда тяжело заставить себя пойти на тренинг лень матушка