Отзыв о компании фк пульс
Добавлен: 10:13 07.12.2017
Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: puls@puls.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Тверь, Ярославль, Казань, Новосибирск, Татарстан
Телефоны: (495) 665-76-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  оптовые поставки медикаментов

Никнейм: Экономист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Работаю в этой компании более 5 лет.Успела сходить в декретный отпуск и выйти на свое место. Компания крупная, с множеством отделов, конечно не могу сказать по поводу остальных отделов, но в нашем атмосфера очень теплая и семейная., практически все работают в компании очень давно., а некоторые 10 лет и более. Новеньких в нашем отделе обучают, все подробно объясняют ,не бросают, как говорится ,на произвол судьбы. Заработная плата «белая», проходят все полагающие отчисления. Что касается объемов работы ,то они достаточно большие, но никто не будет сразу нагружать, новому человеку дадут освоится , войти в ритм и получать удовольствие от процесса .В заключении хотелось бы отметить что нельзя прочитав отзывы на этом сайте сделать вывод в целом о компании ,т.к она большая с множеством отделов и соответственно начальников, с нашим нам очень повезло во всех отношениях., чего и всем желаю.

Работа отдела IT