Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 22:07 06.12.2017

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

мало

Позвонила мне как то менеджер по персоналу Татьяна и предложила работу SMM – менеджером. Мне вакансия показалась интересной, поэтому я долго не раздумывая, ответила, что готова подъехать на собеседование в любое время. Татьяна сказала ок, но прежде, чем приехать в офис, я должна выполнить тестовое задание, которое она вышлет мне на почту. Идея мне не очень понравилась, но я согласилась. Перед выполнением ТЗ я внимательно ознакомилась со всеми отзывами о СЮФ, которые были написаны бывшими сотрудниками данной компании, и, не смотря на большинство негативных комментариев, я все же решила выполнить ТЗ. На следующий день я отправила выполненную работу на почту и стала ждать ответа. Прошло четыре дня, а со мной так никто и не связался. Написала сама, на что получила ответ: «В связи с тем, что компания СЮФ брала активное ведущее участие в ежегодной ювелирной выставке, возможно, руководитель, вполне вероятно, еще не смог в полном объёме ознакомиться с выполненным тестовым заданием. Я думаю это будет возможно в течении ближайшего времени. Как только я получу ответ, конечно же сразу Вам сообщу. Спасибо за понимание!». И вот, ответ я жду по сей день, а прошло уже больше месяца. Выводы делайте сами.