Отзыв о компании DARXTON.RU
Добавлен: 14:32 05.12.2017
Другие названия: Класс точности
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск, Анапа, Казань
Телефоны: +7 473 293 43 21

Описание деятельности:  Поставка комплектующих для станков с ЧПУ

Никнейм: Марк Харнаныкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Не советую покупать у них что либо, чтобы не получилось так как у меня!

После отправки около 5-ти писем в их службу поддержки с просьбой прояснить ситуацию по заказу или вернуть деньги, я наконец то получил трек-номер отправки.А вот цитата из их письма "Работая с идиотами приходится под них косить, и выражайтесь пожалуйста корректно, далее проверьте почту в частности папку спам , если оно у вас не удаляется автоматически, но на всякий случай можем продублировать сюда трек". На следующий день после этого пришло долгожданное письмо с номером отправления...эх, да вот только заказ я уже забрал на почте днем ранее, поэтому "немножко" не вовремя. сервопривод оказался не оригинальный, а какая то хрень (не хочу обижать китайцев, потому как они делают и хорошие вещи). Прорезь под крепления не совпадает с оригиналом. Совсем забыл написать о том, что заказывал: SSD2505M+YK257EC76E1 на базе двигателя NEMA34.получил я в итоге не тот двигатель который заказывал.