Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

1. Это новый офис. А значит он комфортный. Кондиционеры, Компьютеры, мониторы (что важно), стулья-кресла. Комнаты отдыха, и кухни - они весьма весьма удобные.) Мох на стенах. Не в смысле от старости, а из Канады, специально завезен. и т.д.
2. Это престиж компании. Я не знаю, её старше наверное только Сбербанк?
3. Оформление с первого трудового дня. В вашей трудовой будет записан прямой работодатель. Это не как когда работаешь в МТС, а тебе пишут: ЗАО РТК, Когда работаешь в Carlo Pazolini а тебе пишут: ЗАО АНТА, или в Lady Collction - ООО МЕКО. Тут у вас сразу же будет: ООО Росгосстрах.
4. Зарплата полностью сдельная. Был я на другой работе, где нельзя подрабатывать- перерабатывать. Даже если ты выйдешь в выходной день - больше тебе не заплатят. Ну будут лишние часы, которые ты потратишь когда заболеешь. Тут же - сделка. А это значит что можно зарабатывать бесконечно много. Если конечно получается.) Серьезно Никто не запрещает задерживаться и превышать норму и получать больше.
5. Работа всегда будет. У вас не будет времени когда вам нечего будет делать - и чтобы начальство не видело вас бездельничающим - вы будете делать вид что работает. Нет. Работа всегда будет. И это хорошо
6. Сам процесс. Он банален - ввод данных. Вам не надо никуда звонить. Ничего продавать. Не надо ходить по квартирам и предлагать услуги страховки.
7. Свой Банк, (а значит кредитка), свой пенсионный фонд, и другие соц льготы. (вплоть до корпоративных скидок на гостиницы