Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 15:49 04.12.2017
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в ДМ с конца мая 2017 года, отослала резюме на мэйл, который на сайте нашла, на должность менеджера, мне ответили что я не совсем туда резюме послала, дали верный адрес электронки и номер отдела персонала. В общем, после собеседования и заполнения анкеты меня взяли на работу. Работы много, клиенты все разные, ко многим очень сложно найти подход, а производство порой не справляется с заказом в срок и многое приходится выслушивать - морально устаю, зарплата колеблется , порой прилетают штрафы и даже не всегда заслуженно, менее 25 т.р. ни разу не получала, порой бывают поощрения и зарплата вообще приличная выходит, но чтоб ее получить, это нужно работать отлаженно со многими отделами компании и контролировать кучу моментов, работать сложно, но никто и не обещал что будет легко, знала куда иду , а вот сокурсницы с которыми заканчивали бакалавр, и кто работает по профессии , тоже не все довольны, даже в крупных компаниях (м-видео, эльдорадо , а про продуктовые гипермаркеты вообще молчу) если уметь работать с С1 и другим программами, обучение пройдёте легко, не скажу что идеально, но и нигде сказки нет!

Работы много, клиенты все разные, ко многим очень сложно найти подход, а производство порой не справляется с заказом в срок и многое приходится выслушивать - морально устаю, зарплата колеблется , порой прилетают штрафы и даже не всегда заслуженно.

# Аноним2017-12-05 12:21:13
Продавать надгробные плиты - очень "достойное" место работы для бакалавра с красным дипломом)))) Ну так ,какой бакалавр - такая и работа ,кто на что учился))))