Отзыв о компании ООО "Молснаб"
Добавлен: 14:06 05.06.2013
Другие названия: Тульский Молочный Комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  molsnab.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Производство молочной продукции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания продается холдингу "Эфко". Филиальная структура продаж ООО "Молснаб" будет расформирована, по той простой причине, что у "Эфко" продажи организованны по дивизиональному принципу (через дистр.). Содержать две сбытовые структура на федеральном уровне не просто дорого, но и глупо. "Эфко" деньги считать умеет. Соответственно под нож попадет все управление ООО "Молснаб", включая простых менеджеров в филиалах. "Эфко" выкупит "Молснаб" в июле, в сентябре начнутся сокращения. Если вам нужна работа на 2-3 месяца, добро пожаловать, это ваша компания!

# Аноним2015-07-21 22:45:00
кто такой госек?
# аноним2015-07-20 11:12:00
Вы Чачаян видели? На такую только госек и поведется.
# Аноним2015-04-20 05:08:53
Бинго, кто-то в цвет попал.

Грустно мне Лева, вырубаются леса Бразильской сельты.(с)
P.S. Я не пьющая, я ранимая.(с)
# Аноним-Сотруднику2015-04-18 06:28:16
Эко тя Илья торкнуло.
Работать эт те не родственников Васи трахать, хотя ты и там обосрался.
Кстати, некоторые слова в твоем посте, выдают тя, как заядлого онаниста, тут и Чачаян не поможет.
Надеюсь, ты еще не шепчешь всем, трахните Чачаян, как раньше предлагал свою жену?
Может проще Васе трахнуть тебя, как чморя и козла, который пытается им манипулировать.
# Сотрудник2015-04-15 00:42:34
Господа и Госпожи, да и Гости дорогие, заходящие сюда!
Тут похоже уже психолог или психиатр не прокатит, тут явная нехватка "любви" и счастья в жизни, потому что недотрах и отсутствие кайфа от других занятий в жизни, приводит к тому,что человек в час ночи опусы строчит, другие вместо рабочих обязанностей, тоже не отстают, третьи (или всё те же) уже после работы на обсёр своих время тратят. Выводы: вам ни о чего нет радости, одна злоба, обида и зависть! Не ваше дело решать кого уволить, кого взять, кто из себя что представляет - все знают. Займитесь делами,чтобы потом не ныли завидую СН других, уделяйте больше времени семье, мужьям, женам, детям, да и просто займитесь чем-то более достойным, чем рукоблудство по клавиатуре! Удачи всем!
# Интересующийся2015-04-14 22:30:05
Даааа..... Народ, форум бы уже себе открыли, беспокойство приуменьшить, или к психологу обратились (а может и психиатру), что ж он зря свой хлеб ест!
# Аноним2015-04-13 03:13:28
Решетова не знаю, Терехин мягкое гаувно, Кляблин , Яркин временьщики.
Надо подождать, как было с эфкой и все будет нормально.
# Аноним2015-04-09 19:20:56
Думаю, что у Решетовой слишком хорошая зарплата , чтобы ещё и подворовывать.
Она и работает, а вот за что получает ЗП Кляблин, Яркин, Терехин?
За то что работают секретарями у Василия?
Терехин почти развалил компанию, Кляблин добивает, благо у него опыт разорения компаний огромный, Яркин вообще непонятно чем занимается.
Сокращать надо не работяг, а вот этих ТРУТНЕЙ.

# Аноним2015-04-09 11:56:10
Самый главный доитель и есть решетова
Обворовывает тешащего свое больное самолюбие величковского
Что ж каждому свое
# Аноним2015-04-03 17:43:59
А что РешетОВа будет работать за этих :
МаринИН
ЯркИН
КляблИН
ТерехИН
Педерастов?
А что тогда делают эти люди в компании? Доят Васю?
# аноним2015-03-29 23:53:18
успокойтесь есть решетОВА
# Аноним2015-03-28 15:03:54
Что вы спорите?
Всем управляет Царь Горы, все остальное иллюзия.
# Аноним-Не важно2015-03-27 18:42:02
Это кто ты пашешь?
В рабочее время сидишь на сайте, что ты тут делаешь?
Иди ГОЛУБОЙ творог продавай, пока тебя ЯНы не простучали, а ИНы не уволили.
# Аноним 2015-03-27 18:36:46
ИН-ЯН (у)
ОВ(ы) работяги, их гнобят ИН(ы) и ЯН(ы).(сплошные сплетни и подставы)
Скорее всего опять рулить будут ЯН(ы), а ОВ(ы) будут искать другую работу или уже ищут.
# Не важно2015-03-26 12:32:06
Мда. Кто-то пашет, а у кого-то работы видимо нет и времени свободного излишне много, чтобы писательством заниматься. Я бы на месте руководства призадумался, кого еще загрузить работой.
# ИН-ЯН2015-03-26 11:02:04
Сначала были ЯНы, теперь ИНы
ОВы когда рулить будут?
# Аноним 2015-03-16 15:02:30
Fredy:
Не переживай, Кляблин и Яркин доживают последние дни. Маринин уже почил в бозе. Писец котенку.
Расчищает путь к креслу Гендиректора Бородулина и вся подковерная борьба от неё.
Ревнует она к Василию всех.
Борода неадекват и это знают все, вот где проблема.
# Аноним2015-03-11 10:03:05
Кляблин чмо и му..к
# Аноним2015-02-27 17:42:50
Черному ворону.
Не оскорбляй геев, пожалуйста
Кляблин и его гоп компания педерасты, а геи-это геи.

# Черный ворон2015-02-26 14:09:09
Интересная компания! Директор HP миньетчицa.
Хозяина охаживают ГЕИ!
Наверно скоро компания начнет выпуск ГОЛУБОГО ТВОРОГА!

# Аноним2015-02-26 13:58:44
Сизой голубке.
Сосать умеешь ПРИХОДИ!
# Сизая голубка2015-02-20 21:39:42
Товарищи, подскажите стоит ли связываться с "Агрин"? У них сейчас открыто много позиций, менеджеров по продажам (м.Семеновская). Но прочитав ниже написанное, я в смятении.
Коллектив хороший?
Оформляют сразу по т.к или испытательный срок....?
З.п у них полностью белая?
Есть ли рост?
И вообще как обстановка в офисе сносная или постоянная ругань?
# Аноним2015-02-16 23:00:04
Видимо у кого то не выдержали нервы из работающих или зависть одолела,что сами так слабо?
# Fredy2015-02-13 22:48:27
Продается ЭФКО, hr директор минетчица ......это ерунда. (а кто у нас в офисе не миньетчица назовите имя)
Тут другая бяда. Василием манипулирует (по ушам ездит) Кляблин и его компания (есть подозрение , что они геи). Вот и думаем кто скажет это Василию или ждать когда у него откроются глаза на этих бездельников, паразитов и манипуляторов.
# Стас2015-02-06 17:18:11
hr директор минетчица.....Это же здорово!
Где записаться на собеседование?
Готов проходить "собеседование" три раза в неделю и два раза в день.
Вот это компания-давно о такой мечтал.
# Аноним2015-02-02 14:37:04
Анониму, который писал про Викторию.
Ты обиделась, что тебе защеку не навалили?
Не переживай у тебя еще все впереди!
# Аноним2014-12-26 02:35:42
Да кому нужна и кто может трахать Викторию? чушь написал кто-то с завода
# Интересующийся2014-12-25 00:11:10
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
10 Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Работать не пробовали?
# Аноним2014-12-16 18:56:08
Ну тут один директор по персоналу лучше другого, сейчас работает Виктория, которая клеится ко всем мужикам в холдинге, сама лично как то случайно спалила как она трахается прям на заводе... Отчем тут говорить если hr директор минетчица... По всей видимости это ее единственный метод управления персоналом. Позор Виктория позор...
# Вася2014-09-05 23:59:05
Хозяин бизнеса виличковский редкостный му**к. Образования нет а решил что может учить других.А еще решил что разбирается в людях. В себе лучше разберись больной человек
# Аноним2014-05-30 21:27:35
А что это нормально. Собственики они такие. Вначале белые и пушистые а потом превращаются в козлов. У каждого наверное есть знакомый который был нормальным чуваком а когда поднялся стал мерзапакостной гнидой. Так и тут. А если все это частье сваливается на больную голову то башню точно снесет и тут возомнишь себя кем угодно
# Аноним2014-04-22 21:45:29
Полностью поддерживаю предыдущего оратора, все так и есть. Собственник ведет закулисные игры, скорее поверит слухам и домыслам, чем умным людям, которые когда-то ему верили и посвящали все свободное время компании. Возомнил себя божком и делает выводы не основанные на фактах, а на основании домыслов людей, которые руководят отделом кадров и создают видимость работы, а сами при этом НИЧЕГО в продажах не понимают, хотя в их обязанности входит обучение продажников. Каждый тренинг превращается в фарс.
# Аноним2014-03-10 16:32:51
Водила. Михаила уволили давно так же как и остальную чушню из холдинга
# Аноним2014-02-25 15:35:40
Холдинг "АГРИН" безответственная контора.... очень разочаровали. Сначала позвали на работу в качестве специалиста , а потом сказали что пока такой специалист не нужен мы свами свяжемся....
# Водила2013-12-10 15:17:29
Агрин холдинг -Шарашкина контора!! Не связывайтесь с ними , будете работать бесплатно. Михаил не удивляйся , если тебе проткнут печень возле дома - тебе этих денег не хватит на лечение. Нельзя так с людьми поступать.
P.S. Жду перевода ...
# аноним2013-10-10 00:14:05
Рыба тухнет с головы, компания гадюшнек. Подхалимы, непрофессионалы, неуважение. Если директор HR с фамилией ЛОХмутов то о чем говорить. Читайте тут все, все ясно.
# сотрудник2013-10-02 15:43:37
А еще я узнал недавно что есть неофициальное распоряжение об приеме на работу низкоквалифицированных сотрудников без оформления. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
# милок2013-10-02 14:29:49
НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ РОДСТВЕННИК ИЛИ АРМЯНИН.
# Птичка2013-08-14 17:49:40
Манук не уволился. Его уволили. За ложь и воровство. Потому-то и желчи столько.
# аноним2013-08-08 12:03:48
Такое состояние дел продолжается ?
# аноним2013-07-24 03:39:03
Головная компания ЭФКО находится в славном городе Алексеевка, Белгородская область.
Хочу написать немного про работу в масло-жировом дивизионе (туда набирают сотрудников на должность менеджеров по продажам спец.жиров)

Офисы продаж специализированных жиров находятся в нескольких городах : Воронеж, Алексеевка, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Алмата. По поводу официального оформления никаких нареканий у меня нет. Да , действительно, работодатель оформляет по Трудовому законодательству, больничный оплачиваемый, отпуск. По поводу отпуска. Официально отпуск 28 дней, хорошо, если тебе дадут отпуск в 2 недели, остальные ты сможешь взять раздроблено (1-2 дня в месяц),но это не приветствуется компанией. Однако, у меня есть знакомые, которые не отдыхали уже 3 года.
При приеме на работу кандидату дают заполнить анкету, пройти тестирование. На все тесты уходит примерно 2 часа. Через пару недель приходит ответ, подходишь ты по психологическим данным или нет. Потом проходишь собеседование (это еще 4 часа). Через месяц тебе звонят уже с окончательным ответом. (на процесс одобрения уходит где-то 1-1,5 мес) Отправляют на обучение. Обучение тоже очень оригинальное. Тебя отвозят в коттеджный поселок, селят в домик (1-2месяца) и с этого момента ты будешь называться "товарищ курсант" и обучаться всем примудростям и специфике работы в масло-жировом дивизионе.
После всего обучения и всяческих тестов тебя распределяют по отделам. Неважно где ты живешь и где устраивался на работу, могут отправить и в Анапу, в Санкт-Петербург, а могут и в Алексеевке оставить (последнее намного хуже). В Санкт-Петербург частенько отправляют. Но не стоит этому особенно радоваться. Начальница-самодурка и нервостеничка. Максимум сколько у нее работал менеджер 2 года, остальные - и того меньше…один парень вообще 1 день поработал и уехал. В отделе эта начальница не орет только на одного сотрудника и как ни странно, это ее сынок. Всех хороших клиентов она отдала ему, поэтому много зарабатывать Вы не будете, если в Питер попадете. Только нервы потом лечить будите свои, выйдет дороже. В остальных отделах практически тоже самое. Из 10 отделов, нормальные руководители только в 2х, 1 - в Алексеевке, 1 - в Воронеже, повезет, если вы к ним попадете. Все зависит от уровня корректности руководителя и от его воспитанности. Воспитанных в этой компании не очень много, если учесть что учредители и директора там выражаются на комитетах с помощью мата и грубых слов.

Условия работы...Работа, как работа. В принципе ничего удивительного, ничего сверхъестественного, если тебя устраивают командировки 15-20дн в мес, то все Ок. На командировки выделяются минимум средств, в гостиницах можно только в эконом номерах останавливаться, на самолетах летать нельзя, на такси тоже нельзя…минимизация затрат.
По поводу ЗП только не верьте! Обещают они горы золотые. Но хорошо если тыс. 10 будешь сверху оклада получать. А сейчас с каждым месяцем ужесточается система штрафов, а мотивация сотрудников пересматривается (естественно не в пользу сотрудников).Нюансов очень много, все перечислять не буду, но штрафы буквально за ВСЁ, во всем виноват ТОЛЬКО менеджер! В связи с этим текучка бешенная!20-30 менеджеров в год меняется!
В общем, не советую эту компанию как работодателя. Людей не ценят. Поиспользуют и выбросят.
# аноним2013-07-23 19:43:30
Кто сейчас ген.директор Молснаба? Манук уволился?
# аноним2013-07-13 01:17:24
Автор отзыва включил "заднюю"
# Автор отзыва2013-07-11 20:15:38
Всем соискателям.
Ребята, на все подобные вопросы вам ответят на собеседовании, приходите, спрашивайте, анализируйте, а самое главное думайте.
Я же вас не отговариваю от этого. И вообще, если уж решили устроиться, немного экстрима в жизни не помешает)))))
# аноним2013-07-11 14:24:57
Автору, зачем вообще решили продать этот холдинг и точно ли будет продажа? Или это домыслы?
# Автор отзыва2013-07-11 12:03:24
Спасибо соискателю за дельный вопрос. Дело в том, что существующая структура движется по инерции в рамках заданного функционала. Что будет со структурой после продажи и реорганизации людям в этой структуре знать не дано (может кто то и догадывается), но работать в текущем моменте организации жизненно необходимо. Останавливаться нельзя, иначе кто ее купит то. Речь идет не о том, какие ресурсы нужны системе сейчас, в данный момент, а о том какая структура будет наиболее рациональна и наименее затратная после продажи активов холдингу «Эфко». Отсюда и выводы о нецелесообразности содержания двух сбытовых подразделений.
# Соискатель2013-07-11 00:11:49
Странно, что компания, которая планирует расформировать отдел продаж активно ищет менеджеров по продажам! Фигня какая-то получается... Явно автор отзыва передергивает. Зачем тратить деньги на то, от чего планируешь избавиться???!!!
# Автор отзыва2013-07-09 17:58:53
Да, Лохмутов М. директор службы HR
# аноним2013-07-09 16:56:04
Автору отзыва
Вытри сопли и слюни, и иди искать себе работу , боеС!))
# Соискатель2013-07-09 16:29:30
Благодарствую за объяснения.
Лохмутов М. кадровик?
# аноним2013-07-09 14:57:28
Судя по уровню пишущих - "достойнейшее место".
# Автор отзыва2013-07-09 14:44:44
Уважаемый соискатель, от того, что вам предлагали в мотиваци отнимите ровно половину, добавьте к этому отсутствие стабильности, кумовство и подготовку к продаже холдинга. Подумайте зачем вам все это, и только потом принмайте решение.
Собеседование проводит Лохмутов М.
Желаю удачи!
# Соискатель2013-07-09 12:49:08
В Москве предлагали, стоит ли? Кто проводит интервью?
# Автор отзыва2013-07-09 12:27:57
Ой ёй, Аноним решил наехать))), уздечку то не порви, кавалерист)))), а то забрызгаешь тут всех.

Соискателю - Агрин это холдинг в который входят:
1 - УМК
2- ТКМ
3 -ДМ
4 - Молснаб .....теперь молснабовцы предствляются как "Агрин", будте внимательны и уточняйте где вам предлагают работу.
# Соискатель2013-07-09 11:37:50
Приглашали на собеседование в компанию.
Можно узнать о ситуации в компании, а не читать "словесные баталии"?
Агрин -что это за холдинг? О нем не написано от автора отзыва.
# аноним2013-07-08 20:49:30
Какая с тобой дискуссия?
Научись на русском языке писать.
Как ты ещё в компании работал, грамотей?
Вижу, что плохо, если тебя уже уволили!))

P.S.Фосфор для себя прибереги, пригодится при поиске новой работы!))
А насчёт грязи и чуши, тебе видней, ты же её порешь !))
# Автор отзыва2013-07-08 15:55:30
Пардон, где уважаемый аноним увидел грязь и чушь? Вы как то обоснуйте свою позицию, а то мне как то даже стыдно становится за Молснаб в этой дискусии. Одни слюни парво слово и ниодного намека на логические умозаключения. Ах простите-с, как же я мог запамятовать, такие понятие вам не знакомы. Ну не серчайте вы так, побольше морепродуктов, рыбки, глядишь и фосфора добавится. Только прошу Вас без фанатизма...сс, а то светится начнете, комарики будут в темноте кусать.
# аноним2013-07-05 20:33:39
М хватит поливать всех грязью!
# аноним2013-07-05 20:12:23
Кадры устали работать?
# Чисто просто2013-07-05 18:58:55
Автору отзыва;
Евгений, перестаньте пороть чушь.
# Автор отзыва2013-07-05 18:06:32
Ребята, вы меня немного неправильно поняли. Нету у меня неприязненного отношения к армянам, более того, я почту за честь иметь армянина, дагестанца или чеченца в друзьях. Потому как они рубаху последнюю отдадут за друга (это из жизненного опыта). Но работать вместе, это уже совсем другое, так ведь. И процветающее в молснабе кумовство это как раз пример того, почему. Ну а по поводу кадровых перестановок могу сказать одно, это только начало. Так, что те кто работая в молснабе не хочет, чтобы к ним неожиданно пришел белый пушистый зверек с севера, советую искать работу уже сечас. Ну или подстраховаться как то в финансовом плане, раз уж голос разума в вас спит. Кандидатам же на мой взгляд лучше вообще не приближаться к компании. Сами виде, что происходит.
# аноним2013-07-05 13:16:08
И еще господа, не только за свои деньги будете продавать, многие не будут. Закроется скоро Молснаб.
# Армянин 2013-07-05 12:21:55
Спешу обрадовать автора "Словаря Даля" - армянин больше не избранный ))
# аноним2013-07-04 18:54:34
Браво , господа!!!
Теперь вы будете раздавать товар за свои деньги ,
т.к. у того кого вы называете буддой они закончились.

# Автор отзыва2013-06-27 13:38:41
Краткий словарь для новобранцев.
Как дела - новичок в компании
Потому что – стаж сотрудника в компании 6 мес
Манук – тоже, что и «Масаракш», краткое ругательное при попадании клиента в стоп лист
Квартальный отчет – встреча учеников с Буддой
Асесмент – причастие
ДУФ – воздушный шарик у блондинки
Просрочка – вопрос в тесте № 323
Актуализация плана – краткий миг просветления учеников
Договариваться – пароль при зависании. Употребляйте это слово как можно чаще, когда не знаете, что ответить, вас поймут
Спецзадачи – эротические дали
Иррациональные знания – завет Будды
Лукоморье – начальный элемент трансформации в вопрос № 323
ТКМ – она же Крупская
Ты кто такой – дискриминация, наезд
БДР – милостыня
Служебная записка – письмо дедушке
Логика – понятие отсутствует. Старайтесь не использовать это слово.
Инициатива – Харакири
Оргструктура – кубик Рубика
Армянин – избранный
КК – Гамлет
Отчет по претензиям – просто так
# Автор отзыва2013-06-26 23:27:03
Добрый день дорогие молснабовцы и любопытные соискатели. Прочитав коменты к моему отзыву всех неравнодушных к компании, я если честно был в шоке. Во первых, по причине того, что многие либо не умеют читать, либо понять не могут того, что читают (и как меня угораздило попасть в эту интеллектуальную элиту общества). Во вторых, из за того, что те кто хотел получить адекватную информацию о компании в итоге получил полную информационную кашу.
Поэтому, предлагаю ознакомиться с информацией о холдинге. Итак, в холдинг входят:
УМК - Узловский молочный комбинат
ДМ - Долгорукрвское молоко
ТКМ - Тульская академия кондитерского мастерства
Молснаб - сбытовая структура холдинга (сеть филиалов)
Все это хозяйство принадлежит одному человеку, но не будет упоминать его имя в суе, ибо хула (или хули) личность творческая, стремящеяся к просветлению достойна похвалы, а не наших мирских чаяний касты неприкасаемых люмпенов. Ну так вот, все это великолепное и процветающее хозяйство покупает ЭФКО за долю в 30%, в своей структуре. Давайте теперь подумаем, зачем вновь образованному холдингу еще одна сбытовая структура в виде ООО "Молснаб" доставшаяся от слияния, активы котрой на балансе равны нулю? Правильно, денег у ЭФКО много и они решили выступить в роли Марии Тэрезы для сотрудников молснаба, чтобы ребятки там не голодали и вовремя получали зарплатку. Если вы дествительно думаете, что так оно и будет, нет слов, добро пожаловать.
Кстати, по поводу серьезного отбора в компанию. Там вам дают вам тест на заполнение, в котором 500 вопросов из которых два ключевых 1) У вас бывают какашки черного цвета? и 2) Испытываете ли вы смущение если у вас какашки черного цвета? Так вот, если вы все же решили устроиться в компанию, нужно отвечать следующим образом. На первый вопрос, Нет не бывают. На второй вопрос, Нет не испытываю. Объясню почему, если у вас бывает.... черного цвета и вы ответили да, то вы больны какой нибудь заразой и вам досвидос. Если ответили на 2-й вопрос нет не испытываете, то значит и просрочку сможете продавать раз уж и к совим каловым массам равнодушны. Значит добро пожаловать.
Смешно? Не верите? А вы попробуйте устроиться, обещаю полный интеллектуальный апперкот!
Идем дальше, ребята в Молснабе почему то думают, что холдинг, это только они, а все производства холдинга это так, приложение к ним. Но мы то теперь с вами знаем, кто есть кто? Поэтому если вам пытаются втюхать информационный бред, что Молснабу принадлежат производства холдинга смело всавляйте им флаг в руки и пусть бегают с ним, выкрикивая "Я есмь холдинг "Агрин".
Исходя из выше сказанного подумайте еще вот о чем, с какой адекватностью эти люди будут выставлять вам планы и задачи, а это между прочим 50% вашего личного дохода! Подумайте, подумайте это не помешает!
Уразумели, желаю удачи в поиске!
# Авас2013-06-24 16:04:17
Молснаб харошая кампания я тут давно и мне тут нравица меня все понимают и я их. Прихадите мы вас научим всему.
# Манук2013-06-22 02:08:54
Уважаемые соискатели!
Только о мертвых говорят хорошо либо ничего.
О нас - говорят, пишут, думают, рассуждают...
Иными словами - нам завидуют.
Потому что мы живем, растем и развиваемся!
Приходите к нам и вы убедитесь в том, что компания открывает перед сотрудниками массу перспектив!
А сотрудничество с ЭФКО делает эти перспективы еще более заманчивыми!
А Анонимам, прошу прощения за грубость, хочу сказать одно: Анонируйте в другом месте, пожалуйста!
Сайт orabote.biz создан для того, чтобы помогать бороться с недобросовестными работодателями, а не для того, чтобы трепаться, и уж никак не для того, чтобы использовать его в качестве черного PR!
Ведь так, уважаемые создатели и владельцы сайта?!
Удачи вам, кандидаты! Она вам не помешает, т.к. отбор у нас более чем серьезный и попасть к нам в компанию совсем не просто!
# Манук2013-06-21 16:07:42
В данном случае речь не идет о том, что организация плохая или хорошая. И об этом в отзыве нет ни единого слова или строчки. Речь идет об изменении структуры самой организации выкупаемой Эфко. (Это для тех кто сидит в танке, в шлеме, с фруктами в руках и так и не научился понимать то, что он читает).
# Соискатель2013-06-20 23:15:10
Плохие отзывы обычно пишут обиженные люди, которые не справляются с обязанностями и не хотят работать, хотя бывает, что и на самом деле организация нехорошая. Молснаб не относится к таким "нехорошим" организациям.
# вопрос к Мануку2013-06-20 00:31:14
А что так-то?
# Манук2013-06-19 19:01:28
В июле УМК еще только будет готовиться к продаже. Молснаб расформируют не раньше сентября, так как, нужно время на перевод клиентской базы в дивизиональную структуру.
# Аноним - Дал же Бог фамилию )))2013-06-19 00:16:22
и как в кино - "Шеф, все пропало. Гипс снимают, клиент уезжает..."
# Аноним2013-06-18 15:43:29
Филиальная структура продаж ООО "Молснаб" будет расформирована в июле!! Ищите работу!!
# Манук2013-06-16 13:27:34
Безусловно пром площадка вытеснит многих с этого рынка. Речь в данном случае идет не о производстве УМК, а о сбытовой структуре, ТК "Молснаб" через которую идут все продажи молочного завода. При покупке ЭФКО активов УМК, а покупать там больще нечего (ну не аренду же складов в регионах!!!) ЭФКО избавиться от дублирующей структуры продаж в которой ООО "Молснаб" как дистрибьюторской структуре места нет!!! (читайте внимательно отзыв). УМК же как пром площадка принадлежащая уже Эфко конечно вырастет в разы, но это производство, а не сбыт!!!!!!
# марина2013-06-07 14:19:41
а завидовать плохо!!!!!!!!, на самом деле все не так.За счет больших вливаний в производство,Узловский завод вытеснит многих из молочного рынка.
# аноним2013-06-06 17:31:43
Эта информация достоверная?