Отзыв о компании "ГазПроектСтрой"
Добавлен: 14:09 03.12.2017
Другие названия: СевЗапГазСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  szgs.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (963) 3190901, +7 (812) 449-99-79

Описание деятельности:  ООО "СевЗапГазСтрой" специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по тепло- и газоснабжению строящихся‚ реконструируемых и существующих объектов

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работал в этой компании по срочному договору, оформлять по трудовой не стали, журнала движения трудовых книжек нет,
табеля учета рабочего времени нет, при увольнении деньги не отдали,
ждал месяц деньги не отдовали, подал в суд, суд выйграл, возбудили исполнительное производство № 86364/17/78024-ИП
сумма задолженности по исполнительному производству составляет 40072.63 руб.
Директора компании ГазПроектСтрой, ул Беговая д. 3 : Аткин Игорь Алексеевич генеральный директор и
Нарницкий Сергей Юрьевич исполнительный директор
являются недобросовестными работодателями, доказано в суде, дело № 2-3993/2017 (2-21212/2016).
Зарабатывая хорошие деньги за монтаж газопровода низкого давления, ввод в дом, установка счетчика и установку и

# П***л Нарницкий2019-06-10 18:41:40
Добрый вечер. Я посмотрю, что за испол.производство № 86364/17/78024-ИП и с каким сотрудником это было связано и какая причина. И отпишусь. Касательно 300 000 рублей. Обращаю Ваше внимание, что бывает у людей один котел стоит больше, чем сумма, которая Вас шокировала. Также мы платим налоги "безумные". Также у нас есть ИТР, который тоже просит деньги, также в последнее время я стараюсь лично курировать оплату долгов, такое к сожалению бывает. Но отвечает за линию и вправду Сергей Юрьевич. Также мы очень редко строим частников. В основном работаем по программе газификации - а там смета ПИР и СМР на одного частника обходится в 230 000 рублей, с установкой плита и котла и системы АГСВ. Также в последнее время мы больше монтируем тепловые сети (года как 3) и котельные (их всегда монтировали), но сейчас на этом акцент больше. Заказчики в основном бюджет. Или коммерция, но там тоже не мед. Сметы душат. Отсрочка по КСкам - в общем все как у всех строителей на сегодняшний день. Более того нет ни одного человека, который скажет, я честно работал, все сделал - меня Нарницкий на ровном месте кинул на деньги. Тем более рабочие в которых мы крайне заинтересованы. Также открою Вам тайну, что в связи с раздолбайством ИТР и нашим, рабочие 90% гоняют балду и Заказчики и коллеги говорят, что мы очень медленно работаем. Это факт. В связи с этим мы перебираем ФОТ и машины механизмы и нередко объект уходит в ноль. Это все тоже благодоря Вашему оперативному трубу. Вы интересно за сколько по времени делали частника этого? Сейчас кстати мы частников 90% на сделке делаем. Иначе погрязли бы в таких судах с людьми, которые больше юристы, чем специалисты. Но я уточню, что у Вас там за история была, жалко Вы не представились - это было бы проще.
# Аноним2018-03-06 21:42:29
подключение газового котла и плиты, с одного дома 300 000 руб, эти люди не выплачивали заработную плату. - Видимо, писавший это, был слишком обижен, что вероятнее всего, так как невыплата зарплаты ушедшему сотруднику очень вероятна. Но как компетентное лицо могу сказать, что с подведения газа к частному дому компания зарабатывает едва ли 30 тысяч.