Другие названия: СевЗапГазСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  szgs.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (963) 3190901, +7 (812) 449-99-79

Описание деятельности:  ООО "СевЗапГазСтрой" специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по тепло- и газоснабжению строящихся‚ реконструируемых и существующих объектов

Отзывы о компании     "ГазПроектСтрой" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-04-07 14:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных эмоций работа в данной компании не принесла. Полный бардак!
Работников не уважают, Постоянная текучка, нет информации. За год прошло не менее 12 человек из коллектива в порядка 15 ти человек. Получение обещенной заработной платы это просто мучительный квест Работник в роли нищего на паперти, просящего у барина копеечку! Полная безнаказанность г -на Нарницкого.. Долг по зарплате уволившимся работникам порядка полутора миллионов.! !
2023-03-01 13:15 Обманутый как и все, г. Санкт-Петербург
Их просто нет...Учитывая что офис находится над Хосписом онкологических больных
Мошенник Гд! ! Всех кидает на деньги! Причем это система! ! Безнаказанность...Обх стороной помойку эту.
2023-01-11 14:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет... В одном помещении 10 человек, шум, гам. Ни кто ни чего не знает из за текучки
Не платят. Схема жуликов простая. Обещают зарплату, прописывают в договоре... А потом утверждают что видят договор впервые и вообще от слова вооще ни чего не выплачивают. Прокуротура по ним истосковалась.
2021-08-05 11:50 инженер, г. Санкт-Петербург
Можно поработать некоторое время если оказался в трудной ситуации и других вариантов нет, легко берут на работу.
Начальство - хозяева большие скряги и крохоборы, зарплату платят с задержкой до нескольких месяцев, дату выплаты никто точно не знает, работа очень рискованная, если хозяевам чего-то не понравиться то зарплату могут не заплатить вовсе при этом мнение сотрудника обычно не учитывается, при увольнении расчета не дают.
2021-05-24 15:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет!
В этой компании работать не реально. Директор Нарницкий Павел Сергеевич полный отморозок. Зарплату не платит. Людей кидает. Если вы себя не уважаете и готовы терпеть постоянные оскорбления то можете сюда устраиваться. А так не советую потратите время и нервы.
2021-05-07 12:49 Начальник ПТО, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-05-08 17:48:50
2021-04-13 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив.
В компании полный трэш... Никому ничего не надо, ЗП платят как хотят или вообще не платят. Такое место работы и врагу не посоветуешь.
2021-03-08 10:27 Е***а, г. Санкт-Петербург
Ничего хорошего нет, полный хаос, руководство просто ни чем не занимается.
Пригласили на работу по знакомству, для выполнения исполнительной документации. С зарплатой 50к, в итоге только в начале с большими боями выплатили 25к. Дальше просто обещали, потом давили на жалость, все делала до января включительно, что просили, потом сказала, что оплаты нет три месяца никакие правки и новую делать не буду - просто перестали выходить на связь, а их директор сперва давал честное слово, только сделайте, и тоже пропал. Оказывается они так всех нанимают, кидают какую-то…>>
2020-05-28 11:49 Т*****н, г. Санкт-Петербург
не нашел
очень мутная "семейная" компания: папа, сын, дочь и прочее; имеются прецеденты невыплат, задолженностей сотрудникам, подрядчикам; в 2019 была процедура банкротства компании; зп совсем небелая Итого: смысл тратить время и нервы
2020-05-17 14:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Эта компания-"РОГА и КОПЫТА" Ген.директор Аткин И.А.(номинальный). Руководители Нарницкие Павел Сергеевич (сын)-полный неадекват, на сотрудников ругается матом, для него не существует этикета и воспитания. И отец-Сергей Юрьевич (у него фирма ООО "НАСЛЕДИЕ")Составляют ДОГОВОР оказания услуг с физическим лицом, а это без официального оформления по трудовой, зарплату прописывают, но не выплачивают полностью , если ты увольняешься! Ссылаясь на то, что не прошел испытательный срок и по сути мало, что…>>