Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 21:31 02.12.2017

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Никнейм: Aрина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

В компании отличное обучение персонала, замечательный тренер, раскрученный бренд продавать легко, работа престижная и не пыльная.

Обучать персонал - обучают, только не для себя, а для других компаний. Потому что на долго задердатся там удаётся только единицам. Я работала в одном из достаточно раскрученных неплохих магазинов, где работают 3 человека, но почему-то оказалась 3м колесом в этом велосипеде. Такое ощущения что у продавцов установка выжить другого что бы быть незаменимыми. Будто боятся за свои шкуры. Работа неделя через неделю, очень удобный график. Но могут вызвать на замену в твой выходной, и если ты откажешься - "Ви не серйозно відноситесь до своеи роботы" и нечего что у тебя есть свои планы, или ты болеешь, ты плохой раб, ты не можешь. На некоторых магазинах холодно, хоть шубу надевай. Звонки по поводу помады или шарфа из отдела видео наблюдения чистая правда. Если вы не понравились лицом, улыбкой, словом, хоть кому штрафы и выживание вам обеспечено. Проработает вы максимум 5-6 месяцев, потратите уйму денег на форму и угробить нервы.
Не рекомендую, работа не окупается.