Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 13:00 05.06.2013

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1день

Сотрудники "Профрезерва" милы и обходительны, но до конца ничего не говорят - "правду скрывают". На заводе "Беко" не работайте, там обещают огромную зарплату, а платят копейки, труд адский, общежитие ужасное, по 10 человек, двухярусные кровати, на которые не возможно забраться, отношение как к рабам.

# Николай2014-10-17 20:45:02
по 10 человек в комнате - ужасное общежитие? я работаю на БЕКО два года и что то женщин с таким именем не припомню вообще. Ни кто ни чего не обещает, договор на руках и получаете согласно договору. адский труд-ат вы на курорт приехали отдыхать? работа - само по себе это тяжело и при устройстве сразу объясняется как работать и где работать и сколько вы получите. так что не нужно вводить людей в заблуждение.
# Михаил2014-04-25 14:38:52
Пидоры одни короче тут кидалово
# Сергей2013-10-10 13:34:16
живу в Киржаче. На заводе Беко бываю почти каждый день. В курсе порядков на заводе. О работе в Профрезерве полностью согласен с Маргаритой - каждое слово - правда! А вот Татьяна говорит об условиях для руководящего состава. Кстати и основной состав постоянно заставляют выходить в выходные. Бестолковость в организации тех. процесса и некомпетентность руководства постоянно приводят к невыполнению плана выпуска продукции. Отсюда - авралы.
# Таня2013-07-16 15:42:47
А вы ниче не путаете Маргарита? на Беко 4х местные комнаты с евроремонтом, стеклопакетами и новой мебелью. В каждой комнате душь, 3 раза кормят, есть комнаты отдыха на производстве, магазин на территории, тенисный корт, футбольное поле. Работа на конвеере с полной тех безопасностью... Может Вы не от Профрезерва и явно не на Беко арботали???
# Друг2013-07-11 15:07:08
Дело говоришь!
# Юрий 2013-06-06 12:00:52
Я думаю что так везде, но с деньгами здесь не разу не обманули!