Отзыв о компании Алеф
Добавлен: 00:00 30.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alefmex.ru

Описание деятельности:  Алеф специализируется на производстве изделий из натурального меха и является одним из крупнейших предприятий, формирующих российский рынок в области изготовления и продажи женской и мужской одежды из овчины.

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень не приятное впечатление, пригласили на собеседование, заполнили анкету, далее вызвали к кадровику на собеседование, очень приятные девушки, добрые и приветливые, к сожалению на этом все закончилось!!!! Была на собеседовании во вторник, сказали, что сообщат о результатах собеседования в среду, крайний день в четверг, среда- тишина, четверг-тоже тишина!!!! У меня были другие предложения от работодателей, но я их игнорировала!!! Неужели так трудно, просто написать, что ваша кандидатура не устраивает нас и мы нашли другого сотрудника!!!!! Ерунда полная и издевательство!!!!! Не надо тратить своё время и приезжать на собеседование, если сотрудники отдела кадров не выполняют свои обещания!!!!!!!

Работа отдела кадров