Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alefmex.ru

Описание деятельности:  Алеф специализируется на производстве изделий из натурального меха и является одним из крупнейших предприятий, формирующих российский рынок в области изготовления и продажи женской и мужской одежды из овчины.

Отзывы о компании     Алеф Всего отзывов: 4

2018-04-02 00:00 Никнейм: Продавец -консультант, г.
Проработала в Алефе , 6 месяцев, очень дружный коллектив, администраторы, управляющая, и территориальный менеджер-опытные, понимающие люди, самые хорошие охраники, зарплата без задержек. Только положительные эмоции! ! )))
Не было трудностей в работе , все на высшем уровне.
2017-12-01 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании более 5 лет, компания всегда в срок выплачивает зарплату, очень приветливые и отзывчивые сотрудники в офисе. За период работы в компании получила хороший опыт и поднялась по карьерной лестнице. Надеюсь с таким же успехом продолжать и дальше работать в "Алеф"
Улучшить можно только заработную плату)) пусть она будет побольше))
2017-11-30 00:00 Никнейм: Администратор, г. Москва
Очень не приятное впечатление, пригласили на собеседование, заполнили анкету, далее вызвали к кадровику на собеседование, очень приятные девушки, добрые и приветливые, к сожалению на этом все закончилось! ! ! ! Была на собеседовании во вторник, сказали, что сообщат о результатах собеседования в среду, крайний день в четверг, среда- тишина, четверг-тоже тишина! ! ! ! У меня были другие предложения от работодателей, но я их игнорировала! ! ! Неужели так трудно, просто написать, что ваша кандидатура не устраивает нас и мы нашли другого сотрудника! ! ! ! ! Ерунда полная и издевательство! ! ! ! ! Не надо тратить своё время и приезжать на собеседование, если сотрудники отдела кадров не выполняют свои обещания! ! ! ! ! ! ! …>>
Работа отдела кадров
2016-12-04 09:18 Никнейм: Марина Иванова, г. Москва
Никаких
Компания Алеф это просто цирк! И куда интересно смотрит начальство. Товароведы, в том числе Товаровед Наталия Полякова, вообще домогается до молодых сотрудников мужчин, не смотря на то , что у них есть дети и жены. Причем уверяя, что она целительница! Наверное начальство в восторге от того что под боком работает маг и чародей. Вот вообще непонятно чем фирма занимается. Пора бы уже переквалифицыроваться в салон магии!