Отзыв о компании FIT-N-GO
Добавлен: 22:28 29.11.2017
Сайт:  fit-n-go.ru
Телефоны: 8919-777-92-44.

Описание деятельности:  Фитнес клубы

Никнейм: Территориальный управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Если не считать бесплатный кофе и молоко положительных сторон нет!

Работал в этой компании,могу описать это одним словом - ужас! Такого бардака я в жизни своей не видел.
Свинское отношение к своему персоналу.Начиная от девочки администратора на ресепшене,заканчивая территориальными управляющими.
Обман на каждом шагу.
Всем,кто хочет там работать совет только один - держаться от этого места подальше.
90% сотрудников главного офиса официально не устроены на работу. А те 10% , которые устроены,устроены на минимально допустимый оклад в 18000р.
На собеседовании Вам пообещают "золотые горы" и оклад от 80 тысяч рублей и больше. Среднюю зарплату 120-130 тысяч рублей.
По факту получите Вы максимум 20 тысяч рублей. И скажут Вам об этом в день зарплаты. Так же как "приятный бонус" Вам могут урезать оклад на 15 тысяч потому ,что просто генеральному директору так захотелось и предупредят Вас об этом за минуту до того, как это будет сделано. И всем будет абсолютно плевать,что вы шли на другие условия и т.д. У Вас не будет даже трудового договора. Тоесть в этой компании официально Вы "никто" и зовут Вас "никак".
90% работников офиса ездят по собеседованиям и ищат себе другое место работы.
В компанию заведено 3 фирмы с разными генеральными директорами,через эти фирмы осуществляется обналичивание денежных средств,а соответственно и сокрытие от налоговой реальных доходов компании.
Так же эта компания продает франшизу,предлагает людям открыть свои фитнес студии и на этом моменте они заставляют менеджеров по продаже франшизы жёстко обманывать своих потенциальных клиентов. Обещают им не реально короткие сроки окупаемости студии и выход в прибыль. Централизованные записи через колл-центр людей на первые,пробные тренировки. Обещают будущим партнёрам,что у них на студии будет при самом плохом раскладе не меньше 10 тренировок в день и ещё много-много всего,можно сказать только одно-это все обман и если Вам хочется просто выбросить от 2 до 4 миллионов рублей ,только в этом случае можно подписаться на франшизу от FIT-N-GO!
Отдела маркетинга в компании просто нет,так что поддержки от туда не ждите.
Так же компания заявляет,что у них 95 студий по России,но забывает сказать,что за последний месяц 20 уже закрылись ,так как не вышли даже в 0. Тоесть франчайзи несут конкретные финансовые убытки. Заявки на закрытие студий приходят каждый день.
Входящего потока клиентов просто нет. Для его "оживления" никто ничего не делает. Вкладывать денег в рекламу компания не считает нужным. Очень жалко людей,которые уже оплатили франшизу и находятся в стадии стройки и отделки студии,так как они не то что ничего не заработают,они не отобъют даже уже вложенных денег.
Региональные студии практически не поддерживаются никак,только словами и советами по телефону. В регионы уже давно из Москвы никто не выезжает.

Итог этого всего: если Вы еще не работаете там,не в коем случае не идти работать в данную компанию,а найти себе нормальное место работы с хорошей зарплатой и без обмана.Ну,а если Вы уже туда устроились ,то срочно начинать искать себе другое место работы.