Отзыв о компании ООО "Гофретик Групп"
Добавлен: 11:32 05.06.2013
Другие названия: АромаПринт

Регионы работы: в Московской области, Ярославль

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Май 2013

Как жаль, что разные недомерки, которых уволили пишут всякую ерунду. Сама работала и недавно уволилась, если бы не семейные обстоятельства, работала бы дальше. Со мной рассчитались по полной и разошлись нормально

нормальная компания

# ХХХ2013-06-18 19:21:08
ну если мне не изменяет память Елена еще ровно сидит на попе и ноет в тряпочку, так что это не сея барышня. Что касаемо шалавы , да что вы это же любимая жена наркоша, человека с грязным прошлым , учередителя данной помойки.
# ...2013-06-18 12:43:01
Кого Вы обманываете, Елена? Каждый кто там работал видел и знает отношение руководства к сотрудникам. Что ни день, то приключение от которого все в шоке. Даже если Вас из компании отпустили нормально, то это не говорит о том, что в этой фирме все так хорошо и гладко. Наглая лож! И Вы это прекрасно знаете.
# Евгений2013-06-10 11:24:46
Пиздаболка))) Контора - полное говно, в котором постоянно наёбывают, даже не суйтесь туда!
# Андрей2013-06-10 01:39:13
этот коментарий оставила не Лена а Нина, та шалава что в кабинете директора укуренная в углу сидит. запаха нет, значит колеться, разницы нет-- просто неадекват.
# Вася2013-06-09 21:56:38
а кем вы там работали Елена? если умеете врать. я вас там не видел а значит это ВРАНЬЁ. все манагеры придурки и долбоёбы со слов эндрю, который в своём умственном развитии ушел недалеко и ребята кто будет себя видеть на месте менеджера подумайте сотню раз связываться ли с этими придурками.