Другие названия: АромаПринт

Регионы работы: в Московской области, Ярославль

Отзывы о компании     ООО "Гофретик Групп" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все в Московской области Ярославль

2013-06-05 11:32 Елена, г. в Московской области
Как жаль, что разные недомерки, которых уволили пишут всякую ерунду. Сама работала и недавно уволилась, если бы не семейные обстоятельства, работала бы дальше. Со мной рассчитались по полной и разошлись нормально
нормальная компания
2013-04-10 12:07 999, г. Ярославль
СТАРОЕ НАЗВАНИЕ конторы АРОМАПРИНТ все тут можно почитать http://orabote.biz/feedback/list/company/22099/page/1 Очень чудной директор - внешний вид, манера общения (сразу начинает учить, как надо работать и жить, ссылаясь на умные книги); на собеседовании тест в виде сочинения! ! ! (для проверки грамотности соискателя).
СТАРОЕ НАЗВАНИЕ конторы АРОМАПРИНТ все тут можно почитать http://orabote.biz/feedback/list/company/22099/page/1 1. невыполнение обещаний, озвученных на собеседовании 2. задержки с выплатами з/п и всего на свете 3. не оформление по ТК 4. мизерная официальная з/п 5. не оплачивается больничный лист 6. ненормативная лексика руководителя в разговорах с подчиненными 7. позиционируют себя крутым производством, а на деле "рога и копыта" 8. при увольнении "забывают" произвести расчет