Отзыв о компании АТОЛ, группа компаний
Добавлен: 19:49 28.11.2017

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

АТОЛ это не стандартная компания. АТОЛ это место где каждый кто хочет развиваться - найдет себе место. так я нашел. Здесь работают люди которые несут что то новое и внедряют это. будь то бизнес проект или продвижение продукта. пришел я совсем без опыта - но на испытательном сроке дали возможность проявить себя. Хочу отметить сплоченность коллектива. опытный наставник помог раскрыться в правильном направлении. т.е нет
безразличия. Все условия созданы: АТОЛ позаботился о комфортном пребывании сотрудников. Прекрасно оборудованное рабочее место - конкретно поставленные задачи - техническое оснащение - все способствует рабочему процессу. У АТОЛ прекрасный соцпакет и куча других приятных мелочей. Но наверно ключевым моментом для меня является карьерный рост.  Для этого все предусмотрено - регулярные обучающие курсы и хочу отметить - это действительно внедрено и это работает. еще и с утра можно выспаться. удобный график - без стресса. Ну и приходи в чем хочешь, главное — работай.