Отзыв о компании сеть кофеен Чайникофф
Добавлен: 00:00 24.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Эл. почта: offer@chainikoff.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 571-50-01

Описание деятельности:  Сеть кофеен в Санкт-Петербурге.

Никнейм: Бармен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружный коллектив, хорошо кормят, оплата вовремя, какие-никакие чаевые.

Сначала хотелось бы отметить, когда я начинал, ко мне относились бережно, заботливо, сначала казалось, что эта работа прекрасна. Но потом начался ад, менеджер не досчитывал смены, заставлял выходить в выходной, а когда я отказывался ставил клн (штраф) за любую мелочь, например за то, что не улыбался гостям. Старшие менеджеры держали в страхе весх
Зарплата. Это худшее место, если вы хотите заработать денег, постоянные переработки, за которые вы не получите ни копейки, а только 90р в час(основная ставка) постоянно звонят на телефон и просят выйти в свой выходной, практически в каждый выходной, а когда просишь выходной по тема, или иным причинам - тебя посылают куда подальше. Хамство со стороны начальства ещё можно терпеть, но хамство со стороны гостей - нет, и ещё потом оказывается, что виноват ты и ставят штраф. Штрафуют абсолютно несправедливо и по любой теме, невзирая на твоё состояние и причины, не успел нарезать ТРЯПКИ - штраф, не успел протереть полку - штраф. В итоге получается, когда ты получаешь зарплату, что у тебя в кармане остаётся только дырка.
Прошу, проходите мимо этого места, когда ищете работу.
Я проработал год, и почти всегда закрывал на это все глаза, но теперь понимаю, что зря, мне это все надоело и поэтому я ушёл