Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 02:57 05.06.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: Иван Мальцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Доброе время суток,друзья!
Пишу Всем под собственным именем и мне глубоко плевать как будут поливать грязью противники данного мнения!Пусть желочью захлебнуться))).
Вспоминаю работу в компании как действительный рывок в моем развитии как менеджера.Обязательное чтение нужных книг (которое требовал Сергей Николаевич от менеджеров) реально помогало больше понимать ту работу которую надо делать.Было крайне интересно вносить на рассмотрение к Шефу проэкты по развитию компании,а потом наблюдать как они приносят свои плоды.Меня действительно захватывала эта работа и я всегда радывался успехам компании как своим личным.
Это чистая правда.И я знаю,что я тоже вложил в то,чтобы Файдал процветал!!И мне очень приятно от этого.
Ну и конечно коллектив!Мои любимые девочки!Я Вас всех люблю и скучаю.Мне всегда было очень приятно заходить в каждый отдел и со всеми общаться!Всегда буду к Вам заглядывать если когда в Киеве.(мисти просим в СанктПетербург прим.автора)
А остальным обиженным и убогим скажу:"уходи красиво и живи счасливо" т.е. не будь свиньей когда увольняешься.Если ты (для ВСЕХ обиженных при.автора) настолько туп и глуп что не можешь потянуть работу,то виноват только тот самый активный сперматозоид который тебя и пустил в тираж.
Забыл сказать про промоутеров в регионах!Очень много действительно хороших ребят с которыми можно идти в разветку.Многим при встрече пожму сильно руку.Конечно есть и полные мудаки на которых просто руки чесались.

Ну конечно правду так правду.
Действительно есть отчеты которые нужно убрать.Как есть и такие люди.Семью не видишь (это для менеджера при.автора).Бывает тратили время на полную ерунду.Частое исскуственное затягивание простого дела,который решается на раз-два.
Но все же не мне судить действия человека который сам поднял эту компанию которая реально ростет.
Сергей Николаевич! Мудрецы говорили:"собака-лает,караван-идет!"
P.S.
Для всех читающих!Щас я работаю в другой компании и мнение мое честное ,искреннее.

# менеджер2013-06-27 16:14:20
"Чё ты гонишь мусор шнягу не по делу?" Это точно Прокофьев Ильюха везде суётся под разными закарлючками. Файдаль тебе не понравился? Нашёл достойную тебя и уважаемую всеми работу - служба в милиции. Ещё, сучёнок, учишь как нужно работать и строить отношения в коммерческой структуре. Полтора года, как выгнали тебя, а ты окопался на этом сайте и регулярно пургу гонишь. Строчи протоколы на самогонщиков, сельский ментяра. Пошёл вон с форума, мусор!
# Сотрудник2013-06-09 00:06:18
Прокофьев Илья, харе дерьмом людей поливать. Лезешь в каждый отзыв, в каждый комментарий со своими гнилыми суждениями. Это ты здесь РАБОТАЛ? Ты работать хоть умеешь? Выгнали тебя, бездельника, из Файдаля и ты пошёл в милицию служить, так как в коммерческих структурах тебя никто держать не будет. Твои сослуживцы ещё не раскусили, что ты за гниль? А Иван выехал из Украины, потому здесь и не работает. Но его всегда рады видеть на Файдале. А о тебе, Аниськин, никто доброго слова не скажет.
# ???!2013-06-07 17:45:34
Харе медом "хозяина" поливать, кто здесь работал, знает реальную обстановку дел и цену твоему отзыву. Ты лучше расскажи за что тебя такого сладкого из европейской компании выгнали? И кстати, грамотей, не "щас" а сейчас, искренний ты наш.
# менеджер2013-06-05 20:41:33
Иван, описка в дате начала работы. Факт - декабрь 2011г.