Отзыв о компании ENHEL
Добавлен: 13:44 27.11.2017
Другие названия: ООО "Энхел"

Эл. почта: info@enhelgroup.com
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 88007752667

Описание деятельности:  На сегодня ENHEL GROUP COMPANY – не просто поставщик водородной косметики и аппаратов, насыщающих воду водородом. Это компания - проводник философии здорового образа жизни, красоты, гармонии.

Никнейм: Менеджер по продажам/Камилла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Работодатель надежный, не фирма-однодневка, продукция, которую импортируют, качественная, проходит несколько степеней проверки всегда. Работаю менеджером по продажам, ничего не приходится впаривать, покупатели постоянные. Офис снаружи конечно немного невзрачный, я когда только пришла, подумала, что за цех вообще)) Но внутри всё отлично - просторный чистый офис, хорошо оборудованные рабочие места, на каждом этаже аппараты с водородной водой, сотрудники могут пить бесплатно. Коллектив очень классный, все такие дружные и добрые. Текучка небольшая, уходят в основном только те, кто не хочет работать, или надеется найти что получше, позже всегда приползают обратно, но их уже не берут. Принцип компании такой, ушел один раз, больше не вернешься. Объем работы большой для такой корпорации, это естественно, но ничего сверхъестественного делать не просят, всё разъясняют подробно. И оплата труда всегда своевременная и достойная. Есть возможности карьерного роста, если хорошо работать. В общем, меня всё устраивает, к тому же обеды бесплатные и всегда очень вкусные, поэтому я довольна.

Большой объем работы