Другие названия: ООО "Энхел"

Эл. почта: info@enhelgroup.com
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 88007752667

Описание деятельности:  На сегодня ENHEL GROUP COMPANY – не просто поставщик водородной косметики и аппаратов, насыщающих воду водородом. Это компания - проводник философии здорового образа жизни, красоты, гармонии.

Отзывы о компании     Enhel Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2023-12-14 13:22 О****а, г. Москва
Очень нравится тут работать) Во-первых по трудоустройству все именно так, как положено - стабильная зарплата, отпуск, оплачиваемый больничный. По работе сверх нормы не загружают, но это не значит, что тут нечего делать - работы хватает. Адекватные требования, соразмеримые с зарплатой. Я довольна.
Все отлично)))
2023-12-12 08:54 М**с, г. Москва
ЗП в сроки, удобный график, неконфликтное руводство, заинтересованность в хороших сотрудниках, "не выжимают"
2023-11-15 17:03 В******я, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, своевременная зарплата и в целом понятные и прозрачные обязанности. Сверх нормы не загружают, переработки редки в моем случае, так что для себя не вижу минусов.
пока не вижу.
2023-10-25 16:31 К**а, г. Москва
Лояльное руководство, прекрасно-организованное рабочее пространство, в котором приятно находиться и работать, здоровый баланс в рабочих процессах - график, зона отдыха и др.
Есть сложности пока с расстоянием до работы, решаю этот вопрос.
2023-10-18 14:38 О**г, г. Москва
Достойнейшая компания во всех отношениях. К сотрудникам адекватное отношение, не выжимают кадры, хорошо оборудованное место для отдыха и обедов, со всем необходимым. ЗП в сроки , больничные, отпуск предоставляют. Пока претензий никаких не возникало, а так по мелочам рабочим иногда конечно загоняешься, по-разному бывает.
2019-07-01 19:37 Аноним, г. Сочи
Даже не вздумайте туда устраиваться на работу. В первый раз вижу такую организацию, которая обещает оклад, но по факту выясняется, что его надо еще заработать), так сказать доказать, что ты его заслужил). Вы можете устроиться и в качестве реферала, т.е. получать % с продаж, но тоже не советую. Исполнительный директор - Трутт Анна Владимировна, которой вы будете непосредственно прикреплены, никак не помогает новичкам. Звонишь ей с переговоров по срочному вопросу, она перезванивает когда уже…>>
2017-11-30 10:20 Cудья РЕд, г. Москва
В компании часто возникали разногласия с другими сотрудниками. Плюсом считаю высокую зарплату, которая полностью компенсировала трудовую деятельность и загруженность. Обедать ходил в столовую компании, благо она была бесплатная. Иногда были приятные сюрпризы в виде фруктов или чего-то печеного. Хороший отдел, собственный стол и кресло. Чаи можно было гонять в любое время. Но я ушел, захотелось чего - то нового
Руководители дают нереальную нагрузку и требуют исполнения.
2017-11-29 11:30 Петр 1, г. Москва
График свой составлял сам, по согласованию с руководством. В отделе сидел с другими парнями, часто выбирались с ними после работы отдохнуть и обсудить дела. Удобное расположение + собственная парковка. Проработал ни много ни мало 2, 5 года. Потом, нашел работу с зп выше. Считай, повезло.
по мелочам
2017-11-28 13:39 Программист/Компьютерный, г. Москва
Работал в Enhel 2 года программистом, уволился по своей тупости, поверил в себя и решил, что меня возьмут в контору покруче, но увы. На прошлой работе нравилось отношение к программистам, как в прогрессивных it-компаниях: нет слишком жестких рамок, главное, чтобы все дела выполнялись в срок. Спасибо Гуглу, он всех научил, всем же известно, что программисты без свободы не люди! ) Зарплата полностью устраивала, питался тоже на работе, причем бесплатно! В общем бабки загребал лопатой,…>>
Не было жестких рамок, поэтому и расслабился(
2017-11-27 13:44 Менеджер по продажам/Кам, г. Москва
Работодатель надежный, не фирма-однодневка, продукция, которую импортируют, качественная, проходит несколько степеней проверки всегда. Работаю менеджером по продажам, ничего не приходится впаривать, покупатели постоянные. Офис снаружи конечно немного невзрачный, я когда только пришла, подумала, что за цех вообще)) Но внутри всё отлично - просторный чистый офис, хорошо оборудованные рабочие места, на каждом этаже аппараты с водородной водой, сотрудники могут пить бесплатно. Коллектив очень…>>
Большой объем работы