Отзыв о компании ООО "ПКП "Ресурс"
Добавлен: 15:15 26.11.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  resursltd.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 336-31-31

Описание деятельности:  поставка строительных товаров, опт, розница

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2004

Работаю в компании уже 13 лет. Пришла менеджером и за это время выросла вместе с компанией до руководителя. История у 20 летней компании очень насыщенная, можно сказать, что прошли “огонь, воду и медные трубы”(http://www.resursltd.ru Думаю во многом, благодаря сплоченности коллектива и профессионализму сотрудников, а также большой поддержке поставщиков и доверию клиентов компании. Самым важным для себя в Ресурсе, считаю возможность самостоятельно принимать решения в рамках своей работы, это реально придает драйва и ответственности, но если все получается, то вдвойне приятно, так как идея и решение ваши. Планы руководители подразделений у нас формируют сами, их не спускают административно сверху, заставляя выполнять. Есть возможность роста и карьерного и личностного, для этого в компании на постоянной основе проходят обучения и по товарам, и по технологии продаж, работает система наставничества, когда опытные сотрудники делятся знаниями и навыками. Компания работает на нескольких рынках, поэтому есть несколько отделов продаж, где можно попробовать свое мастерство, между ними проводятся соревнования, конкурсы, акции, разыгрываются призы. Есть и ДМС, но не с первого года работы, а вид из окон офиса на собор А.Невского и набережную Невы воодушевляет всех людей пришедших в компанию.

К минусам текущего периода можно отнести большое количество новых сотрудников отдела продаж и отсутствие отдела маркетинга, что на какой-то период делает компанию уязвимой, но, надеюсь, они быстро обучатся и вольются в коллектив и совместную работу. Фокус внимания руководителей компании, в том числе и по стимулированию, и мотивации, в основном находиться в области отделов продаж.