Отзыв о компании Дочки сыночки
Добавлен: 00:59 05.06.2013
Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив... вроде все...
И некоторые начальники тоже)) Некоторые)))

Начну рассказ так, работа рядом с домом меня очень устраивала, 2 минуты и я на работе. Зарплата меня устраивала, на дорогу ведь не тратиться. Ходила на работу с удовольствием. месяца полтора все было супер, но на магазин начались повальные проверки. то так то сяк нас прощупывали. Видимо у начальства крышу то и снесло, и это я не про замов,товароведов говорю... а про директора и владельцев магазина. Владельцы поднимают план, директору выносят мозги, а расплачиваеться за это коллектив. Скажу честно когда искала работу мне она была нужна очень срочно, я практически вопросов не задавала, дайте работать и все. После нескольких месяцев поняла что это болото, и надо оттуда бежать.
Зам, товароведы и старшие кассиры, да и все кто там работает люди подневольные. и если хотят получать деньги за работу должны уметь выкручиваться из любых ситуаций. а теперь дословно:
1) Если курите туда идти нельзя, там для таких концлагерь сделали.Сначала отпросись,потом распишись,получи бумажку, переоденься что не видели футболку и беги за километр от магазина. Если раньше можно было потратить 3-5 минут на перекур, то теперь на это тратиться 15-30 минут. и разрешено курить только три раза, на 4 раз вычитают из зарплаты.
2) Зарплата будет нормальна только при офигенной переработке. На себе испытала, хорошо переработала и получила хорошо, но так нормальные люди работать не смогут долго. Так что зарплата бяяя...
3) Больничные и отпуска.. Хи... Смешные деньги .. копейки... Лучше работать с температурой чем больничный...
4) Мотивации для работы никакой....
Именно про этот магазин скажу вот что:
Хороший зам. Лариса,понятливый и открытый человек.
Коллектив (кассиры и продавцы) отличный)))
Старшие кассиры женщины очень хорошие.
А знаете в чем там минус? Приемка!!!
Которая не делает свою работу, а скидывает ее на других. А владельцы которые налетают на директора никогда не услышат и поймут.
Хотите чтобы в магазинах было интересно работать? Думайте не только о своих карманах , но и о людях которые вам эти карманы набивают.

# Мимо проходил2013-09-02 22:34:00
Уважаема XYZ , "везде будет так" -уверяю Вас , что ТАК будет далеко не везде. Ни в одной компании до и ни в одной компании после я не видела настолько откровенно хамского отношения со стороны собственников к сотрудникам. Я работала в офисе этой "чудесной компании". Всем рулит жена собственника - откровенно неадекватная дама Елена Борисовна . Для примера была свидетельницей увольнения ею одного из сотрудников - сказано человеку было дословно следующее "На х.й я тебя брала- ты не знаешь сколько у нас стоит самый дешевый горшок. Ты что е..й?". А безумные еженедельные собрания в офисе, на которых все та же ЕБ поочередно поливала грязью всех собравшихся, абсолютно не стесняясь в выражениях. При этом обсуждались не только профессиональные качества но и размер и красота попы и прочих частей тела. Вы искренне считаете , что так может быть везде?? Тогда мне вас жаль, очевидно Вам ну оооочень не везло с работодателями.
У компании ВСЕГДА открыта масса вакансий в офисе, причем на одни и те же должности - люди не задерживаются в этом месте . Вспоминаю 4 месяца в этой конторе как страшный сон.
# XYZ2013-08-10 01:59:48
Здравствуйте!Уважаемые отзывники,я вас понимаю прекрасно,внутри обида,злость и так далее,я не директор ни зам,тем более не генеральный,простой работник,такой же как и вы,минусов много,не спорю,но почему то у нас внутри есть что то такое,что мы правы,а всё остальное обман,ложь,мы хорошие,а все кто рядом плохие,а кто нибудь из нас хоть раз сам себя спрашивал,кто мы есть на самом деле?,мы не можем понять человека,мы только можем осуждать и обвинять,так это мы всегда успеем,и осуждать и обвинить,а вот понять,мы стараемся обходить от этого,это всё таки не так легко как осуждать.Куда вы не пойдёте.везде будет так,только по разному.
# Noneim.N2013-06-27 21:27:41
В этой сети походу всё одинаково!